Гороскоп на август 2011 Весы

Гороскоп на август 2011 ВесыЭтот месяц даст возможность определиться с друзьями. Кто из них вправе называться другом, а кто – нет.

Бизнес и деньги. Как прогнозирует, гороскоп на август 2011 - Весы должны задуматься о своем окружении, о том какие отношения развиваются с друзьями и готовы ли они совершать поступки ради вас, также как и вы ради них. Если вкратце, то необходимо будет собрать вокруг себя верную команду. Из-за небольшой ошибки в выборе друзей может пострадать совместное дело.

В партнерах по бизнесу также не следует быть уверенным. Враждебное поведение некоторых из них заставит пересмотреть вопросы, как относящиеся к делу, так и к отношениям. Не исключается возникновение проблем, связанных с совместной собственностью и недвижимостью.

Сюрпризов в области финансов ожидать не следует.

Любовь и семья. Личная жизнь в августе у весов снова характеризуются буйством отношений. Гороскоп на август 2011 Весы. Гороскоп Весы на август 2011 снова получают в виде неоправданных надежд, обмана и разрывов. Расставание не обязательно будет окончательным – время покажет истинность ваших намерений.

Довольно часто случается, когда в отношения вмешивается третий. Если такое произошло, следует задуматься о безошибочном чувстве и выборе нового партнера. Существует большая вероятность, что это скоротечный порыв, но решать вам.

Есть вероятность возникновение проблем, связанных с жильем или иной недвижимостью.

Как говорит гороскоп на август 2011, Весы должны уделять больше времени на друзей, но только к тем, которые не разочаруют своим эксцентричным и лицемерным поведением. Так или иначе, поддержки от них ждать не зачем.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.