Гороскоп на август 2011 Скорпион

Гороскоп на август 2011 СкорпионГороскоп на август 2011 - Скорпион - будет несколько сложным. Но ваше желание и оптимизм готовы свернуть горы, вы чувствуете энергию и очень активны.

Бизнес и деньги. На этот раз август ждет от вас продуктивной работы. Все вопросы будут связаны с новой работой, проектами, и вам предстоит принять несколько важных решений.

Вам придется посвятить практически весь месяц на свою работу. Естественно, без нервов здесь не обойдется. Предстоит что-то менять, где-то вносить коррективы и это доставит некоторые неудобства.

Ваши отношения с коллегами из других городов и стран будут натянутыми и сложными. А прошлые дела могут возникнуть снова, и чтобы ни было, такие проблемы придется решать и разбираться в них.

Несмотря на сложный гороскоп на август 2011, Скорпион предсказывает, что на вашей новой работе придется преодолеть некоторые трудности. Общение с руководством будет практически постоянным. Вам предстоит обустроиться на новой работе, познакомиться с коллегами, узнать все тонкости вашей должности.

 Вы умеете привлекать деньги, и поэтому ваш бюджет значительно улучшится.

Любовь и семья. К сожалению, гороскоп на август 2011 Скорпион предвещает, что в этом месяце времени на семью у вас будет недостаточно, вы полностью посвятите себя работе. Поэтому, чтобы избежать недоразумений и обид обговорите свою занятость с близкими и родными.

Но отношения с близкими людьми будут натянуты и скорее всего ссор не избежать, возможно, это повлияет на ваши дальнейшие личные отношения.

Кому-либо из родственников понадобится ваша помощь, они будут нуждаться не только в дельном совете, но и в вашем крепком плече. В общем, ничего нового не произойдет, вы столкнетесь с проблемами, которые решали ежедневно.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.