Гороскоп на август 2011 Рак

Гороскоп на август 2011 РакСамые лучшие дни лучше посвятить работе и она со временем принесет плоды – обещает гороскоп на август 2011 Ракам. Не бойтесь, что вас не поймут близкие – если проблемы существуют в отношениях, Раку лучше проявить терпение и объяснить своей второй половине, зачем все это нужно и каких планов он хочет достичь. Только в этом случае Рак может рассчитывать на такую нужную и важную помощь и поддержку близких и друзей.

Бизнес и деньги. Как прогнозирует гороскоп на август 2011 Рак, будет очень восприимчив ко всему новому, поэтому будет накапливать так необходимый ему сейчас опыт. Главное провести полный анализ возникшей ситуации и не торопиться с принятием важных решений. Со временем в результате судьба может привести к важному контракту или новой работе. В отношениях с партнерами могут проявиться неуступчивость, враждебность. Самые серьезные проблемы могут появиться в первой половине месяца, поэтому желательно подготовиться к ним заблаговременно. У подчиненных могут возникнуть проблемы с начальством. В связи с этим гороскоп на август 2011 Ракам советует стать дипломатичнее и мудрее.

Существенная часть августа будет посвящена именно деньгам. Они поступать будут регулярно, и количество их может прибавиться. Наибольшие поступления ожидаются 1, 8-9, 17-19, 27-28 августа. Хотя небольшую часть денег можно и недополучить. Это связано с финансовой ответственностью Раков, как перед собой, так и доверенными им другими людьми.

Любовь и семья. В семейных отношениях могут возникнуть сложности. Одни будут заняты решением своих внутренних проблем, позабыв о чувствах окружающих. Другие же займутся заботой о старших членах семьи. Может возникнуть чувство отчуждения и невнимания у влюбленных, что может привести к разлуке. Велика вероятность, что Раки, занимаясь собственными делами, полностью забудут о любви. Вот почему, как говорилось выше, заранее стоит предупредить членов семьи и возлюбленных о своих планах на август месяц. Ведь, скорее всего, этот последний месяц лета вторые половинки Раков захотят разделить вместе с ними.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.