Гороскоп на август 2011 Овен

Гороскоп на август 2011 ОвенКонец лета выдастся ярким и праздничным - обещает гороскоп на август 2011 – Овен будет располагать свободным временем для того чтобы расслабиться и посвятить время себе и вдоволь насладиться жизнью.

Бизнес и деньги. В аспекте рабочих отношений месяц вряд ли будет удовлетворительным. Скорее всего, август будет неудачным в профессиональном плане, поэтому возьмите паузу и отдохните – такой отдых – советует гороскоп на август 2011 – овну пойдет только на пользу и позволит избежать грубейших ошибок в работе. С 3 до 23 августа проявите особое внимание к новым людям вашего окружения, а также к различным знакомствам. В конечном счете, они не принесут вам ничего хорошего - новые знакомые разочаруют вас. Лучше уделите побольше времени общению со старыми друзьями и партнерами – поддержание отношений с ними принесет пользу в дальнейшем.

Если вы собираетесь уехать на отдых, позаботьтесь о том, чтобы оставить все свои рабочие дела в надлежащем порядке: высока вероятность недовольства начальства в первой половине августа, поэтому следует минимизировать возможные риски, предупреждает гороскоп на август 2011 Овен.

Есть вероятность испортить отношения с партнерами по причине разногласий относительно совместной собственности, недвижимости и т.д.

В этом месяце вас ждет несоответствие желаемого и возможного в финансовом плане. Материальное положение будет оставлять желать лучшего, поэтому старайтесь контролировать расходы. Семейные проблемы и потребности детей могут привести к незапланированным расходам.

Любовь, семья. Начало августа даст вам возможность наладить отношения с друзьями, близкими. Это будет прекрасный период для восстановления сил, для отдыха и позитивного общения с близкими. Однако семейные неурядицы между супругами могут омрачить ситуацию. Остерегайтесь ссор и споров, связанных с недвижимостью, старайтесь решать конфликты мирно.

Если в прошлом месяце вы успели завести новый роман, говорит гороскоп на август 2011 Овен, он будет продолжаться, но не всегда по выбранному вами сценарию. Некоторые моменты вас будут не устраивать. Постарайтесь исправить ситуацию, используя дипломатические способности, не устраивая ссор и скандалов. Август будет благоприятен для начала ремонта, изменения вашего дома в лучшую сторону, а также уделите больше внимания своим детям.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.