Гороскоп на август 2011 Лев

Гороскоп на август 2011 ЛевГороскоп на август 2011 предостерегает Львов от принятия необдуманных решений. Прежде чем начать движение вперед, следует тщательно все проанализировать.

Бизнес и деньги. На повестке дня опять стоят отношения с коллегами из других городов и зарубежья. Возникающие проблемы по-прежнему требуют вашего урегулирования, напоминает гороскоп на август 2011. Лев-предприниматель может ощутить к своей деятельности интерес со стороны проверяющих инстанций. К концу месяца, тем не менее, большинство вопросов благополучно разрешаться, суета прекратиться, и вы сможете сделать продвигаться вперед. Все жертвы, которые потребует ото Львов их бизнес, не пропадут понапрасну. Вам есть ради чего стараться!

Как советует гороскоп на август 2011, Лев-служащий должен со всем вниманием отнестись к коллегам и к трудовым обязанностям: заметят малейшую ошибку.

Предполагаемые даты поступления особо внушительных сумм: 28-29.

Любовь и семья. В личной жизни вы будете отличаться непоследовательностью и нервозностью, тем самым доставляя огорчение близким. Продолжаться проблемы у родственников, на их устранение вам придется приложить много усилий.

Как говорит гороскоп на август 2011, Лев может с пользой потратить это время на отдых, на поддержание здоровья, и на личные дела. Позвольте себе отправиться к морю и солнечным пляжам.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.