Гороскоп на август 2011 Козерог

Гороскоп на август 2011 КозерогГороскоп на август 2011 для Козерога ожидается довольно сложным. В нем будет встречаться много сложных и противоречивых событий. Вам предстоит приспособиться к ним, несмотря на характер.

Бизнес и деньги. В работе гороскоп на август 2011 – Козерог - предстоит пережить настоящие конфликты с отдельными личностями. Им будет казаться, что вы требуете от них слишком многого, им же, наоборот, будет казаться, что завышенные требования именно у вас. Нужно будет как следует запастись средствами защиты, чтобы отбить атаку. К сожалению, весь август данные проблемы не оставят Козерогов. Важно взять на заметку следующий факт: данные конфликты не приведут ни к чему хорошему. Поэтому иногда лучше просто их не начинать или находить компромисс.

Отношения с руководящим составом гороскоп на август 2011 Козерогам сулит небольшие противоречия. Нужно будет в августе найти промежуток свободного времени и провести его с семьей, подальше от взаимонепониманий с начальством.

Если человек работает в большом предприятии, то есть вероятность того, что он будет втянут в конфликт коллег по работе. Лучше быть нейтральным в таком споре и не принимать ни чью сторону. Так будет гораздо спокойнее.

Деньги в августе будут. Но придется много работать над тем, чтобы защитить свои финансы. Даже от самых близких людей. С другой стороны, возможна и финансовая помощь с их стороны. Ей не стоит пренебрегать. Наиболее прибыльные дела – операции с куплей-продажей, а также операции с недвижимостью.

Любовь и семья. Личные отношения в августе будут подвержены многочисленным испытаниям. Конфликты могут стать некой визитной карточкой месяца, к сожалению. Очень важно понять, что вы хотите: сохранить брак или разрушить его. В первом случае нужно будет постоянно твердить себе, что любовь поможет преодолеть все сложности, в во втором – не мучить себя и разойтись цивилизованно.

Гороскоп на август 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на август 2011 сулит вашим детям хороший месяц, в котором дела будут идти без сложностей. Не беда, если в ваших романтических отношениях будут сложности. К сентябрю все проблемы и недопонимания уйдут.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.