Гороскоп на август 2011 Близнецы

Гороскоп на август 2011 БлизнецыРазберитесь в себе: что из того, что вы запланировали, вам действительно нравиться, а что вошло в планы под влиянием мимолётной увлечённости? Отделите это друг от друга и не разменивайтесь по пустякам! В целом август принесёт с собой много лишней суеты.

Бизнес и деньги. Как утверждает гороскоп на август 2011 для близнецов, в этом месяце предвидится активное сотрудничество с деловыми партнёрами из других городов и даже стран. Несмотря на не совсем гладкое продвижение дел в течении месяца, под его окончание всё станет на свои места. Для этого вам придётся потрать немало времени и усилий для проведения переговоров, проявляя при этом изрядную долю дипломатичности. Завязавшиеся недавно деловые и не совсем знакомства, подвергнуться проверке, что займёт некоторое время. Важные решения, советует гороскоп на август 2011 Близнецы принимать не должны, так как в недолгом времени они перейдут в разряд неактуальных. Если вы собираетесь в дорогу – подготовьтесь как можно тщательней, особое внимание уделите документации.

Возможно уменьшение количества доходов, а расходов наоборот станет больше. Поэтому гороскоп на август 2011 Близнецы советует избегать неожиданных трат и попытаться стабилизировать финансовые дела в целом. Это так же может привести к нежелательным конфликтам с друзьями и партнёрами по бизнесу. Денежных трат в этом месяце вам не избежать в любом случае: или бизнес потребует дополнительных вложений, или деньги понадобятся для семейных нужд

Любовь и семья. Личная жизнь, по прогнозам, которые даёт гороскоп на август 2011 для близнецов, будет достаточно запутана. Прежде всего, это справедливо в отношении любовных связей, в которых уже имели место разочарования. Кроме того, появление в поле вашего зрения новых особ противоположного пола может забрать часть вашего внимания в свою сторону. Но и эти новые увлечения не будут долгосрочными и не сулят ничего позитивного. Старайтесь избегать поспешных выводов и необдуманных действий. При сборах в дорогу постарайтесь выбрать целью путешествия места, уже знакомые вам, не то увеселительная поездка может обернуться кошмаром.

В семьях возможно обострение конфликтов с детьми, на их разрешение могут понадобиться немалые капиталовложения.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.