Гороскоп на апрель 2011 Водолей

Гороскоп на апрель 2011 ВодолейО проблемах и напастях, которые были актуальны особенно в последнее время, в апреле придется позабыть, ведь попутный ветер обещает представителям этого знака зодиака новые ощущения, новую жизнь, новые эмоции.

Бизнес и деньги. Основная забота, которая будет актуальна в апреле – это отношения с зарубежными партнерами, ведь обострение этих отношений наметилось ещё в прошлом месяце. Здесь – как советует гороскоп на апрель 2011 – Водолей должен проявить выдержку, ведь, несмотря на былую активизацию зарубежного партнерства, все идет не так, как планировалось заранее. Не исключено возникновение такой популярной в нашей стране бумажной волокиты, затягивания сроков подписания документов, иные проблемы бумажного характера. Здесь гороскоп на апрель 2011 Водолеям желает только терпения и выдержки. Кстати сказать, целый месяц будет направлен на то, чтобы решить эти проблемы.

Не исключены и внезапные проверки выше поставленных лиц, поэтому особую бдительность стоит проявить в отношения с налогов инспекцией, СЭС, пожарными и иными проверяющими инстанциями – не исключено, что проблемы в работе возникнуть именно на этой почве.

Своевременным для многих служащих станет вопрос смены места жительства или работы, и именно это потребует каких-либо действий от подчиненных. Раздумывать здесь и не стоит, и если такая проблема – смены жилья или работы – образовалась, смело рвите с прошлым и окунайтесь в будущее – гороскоп на апрель 2011 Водолей именно так и советует поступать всем представителям этого водного знака зодиака.

Иногда – если верить в гороскоп на апрель 2011 – Водолей будет испытывать нетерпение. Случаться это будет от того, что весь месяц дела будут идти не так уж и быстро, как хотелось окружающим. Мы уже писали о бумажной волоките, и она может стать серьезным испытанием для любого водолея. Терпение и ещё раз терпение – только в этом случае вы сможете с достоинством преодолеть все трудности.

Что касается материальной составляющей жизни Водолеев в апреле, то она вполне благополучна. Венера, которая весь месяц будет располагаться в небесном секторе, отвечающем за финансы, исключит возникновение проблем с деньгами у Водолеев.

Любовь, семья. Апрель несет серьезные перемены в личной жизни. Выбор сейчас на стороне нового, поэтому все старое стоит оставлять позади, и уж точно ни в коем случае не жалеть о своем выборе. Впрочем, чтобы и новое прочно обосновалось в вашей жизни, Водолеям придется решать просто-таки уйму проблем.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.