Гороскоп на апрель 2011 Телец

Гороскоп на апрель 2011 ТелецЭтот месяц, как утверждает гороскоп на апрель 2011, Телец проведет под диктовку не зависящих обстоятельств, влияния на которые у вас не будет. Поэтому, только трезвый расчет и оценка ситуации даст вам возможность избежать проблем. Иногда лучше выждать, осмотреться, а уже потом двигаться вперед.

Бизнес и деньги. Гороскоп на апрель 2011 Телец. Гороскоп для Тельца на апрель 2011 в плане бизнеса, будет, пожалуй, самым сложным месяцем в году. Для руководителей и предпринимателей он будет чреват различными проверками и инспекциями, которые могут породить ряд юридических проблем. Причем, такая ситуация не сможет быть исправлена в этом месяце и, скорее всего, будет иметь затяжной характер. Правильным поведением в этом случае будет занять оборонительную позицию и искать компромиссы. Для руководителей возможны также конфликты с подчиненными, для служащих – с коллегами. Вашими недоброжелателями будут предприниматься активные попытки запятнать вашу репутацию, используя информацию из разных, порой придуманных, источников. Эти интриги могут привести к расторжению партнерских отношений с людьми из других стран или городов.

При возникших обстоятельствах не будет удивительно и то, что финансовая ситуация окажется очень нестабильной, денежных поступлений фактически в этом месяце может не быть вовсе. Исходя из этого, гороскоп на апрель 2011 тельцу советует максимально ограничить расходы и перейти на режим жесткой экономии.

Любовь, семья. Личная жизнь грозит рядом стрессовых, напряженных событий. Если верит в гороскоп на апрель 2011, Телец проведет этот месяц в одиночестве, что будет связано с какими-то вашими личностными качествами, либо, с тем, что вы не сможете продолжать отношения с человеком, о котором узнаете нечто неприятное. Между тем, звезды не рекомендуют принимать скоропалительные решения, а все же взять некоторую паузу и все тщательно взвесить. Если действительно, без расставания не обойтись, будет лучше, если такая инициатива будет исходить не от вас. Следует также понимать, что такие проблемы характерны для супругов, у которых и так не сложились отношения, либо для пар, которые не дорожат друг другом. Для пар, которые любят и понимают друг друга, это трудное время как раз может стать поводом проверить свои отношения и укрепить их.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.