Гороскоп на апрель 2011 Стрелец

Гороскоп на апрель 2011 СтрелецГороскоп на апрель 2011 Стрелец. Гороскоп Стрелец на апрель 2011 обещает возникновение внезапных проблем, которые потребуют нешаблонных решений. Самым разумным будет отнестись к ситуации отстранённо. Представьте, что это происходит не с вами. Такой подход поможет не поддаться панике.

Бизнес и деньги. В течение месяца вам придётся беспокоиться о том, как сложатся ваши деловые отношения с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Прогноз в этом случае неблагоприятен.

Финансовый вопрос может также испортить взаимоотношения с друзьями. Скорее всего, им понадобится ваша материальная помощь, которая окажется для вас непосильной. Возможно, вам уже приходилось одалживать им деньги в прошлом месяце, поэтому данная ситуация будет вызывать у вас неудовольствие. Есть вероятность, что возникший конфликт положит конец вашим отношениям.

В делах не хватает динамики, действия других людей разочаровывают. Ваши собственные поступки усугубят ситуацию из-за излишней суеты и отсутствия в них логики.

Что касается финансов, месяц окажется неудачным, прогнозирует гороскоп на апрель 2011. Стрелец может остаться практически на мели. Деньги будут необходимы родственникам и друзьям, а они уверены, что вы обязательно им поможете.

Вряд ли вы сумеете их переубедить. Лучше смиритесь, успокаивайте себя тем, что отношения с близкими важнее денег.

Бытовые проблемы также будут настойчиво требовать решений, которые потребуют от вас немалых расходов.

Любовь и семья. Особенно пристальное внимание стоит обратить на отношения с домочадцами и любимым человеком.

Романтические отношения потребуют радикальных решений. Есть вероятность, что оставить всё по-прежнему не получится. Вас может озадачить поведение вашей второй половинки. Вам будет тяжело, если в отношениях появится неискренность.

Если у вас есть дети, то придётся уделить им в этом месяце больше внимания, чем обычно, согласно предсказаниям гороскопа на апрель 2011. Стрелец вынужден будет изрядно потратиться на нужды своих отпрысков.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.