Гороскоп на апрель 2011 Рыбы

Гороскоп на апрель 2011 РыбыАпрель принесет вам ощущение того, что ничего, кроме обретения твердой почвы под ногами, и быть не может. И это ощущение будет правильным – говорит гороскоп на апрель 2011 Рыбам.

Бизнес и деньги. Отношения на работе с коллегами, партнерами, начальниками и подчиненными складываются как нельзя лучше. Для профессионалов, которые мечтают об успешной карьере либо расширении своего бизнеса звезды дают один простой, но очень важный совет – время переходить в наступление. Не бойтесь ответственности, не бойтесь высказывать свою точку зрения, ведь именно в этом месяце у вас есть все шансы научиться работать и зарабатывать столько, сколько вы хотите.

Инвестиционные проекты действительно успешны для вашего бизнеса, и вложение денежных средств в какой-либо из таких проектов действительно способно обернуться для вас выгодным вариантом – констатирует гороскоп на апрель 2011 Рыбы. Благоприятные условия складываются для осуществления своей самой заветной мечты, осталось лишь подготовить почву для этого – то есть ещё раз проверить все документы, продумать план действий и сделать все, чтобы в процессе осуществления не возникало каких-либо случайностей и неприятных сюрпризов.

Апрель несет и некоторые проблемы, которые могут образоваться при общении с партнерами из других городов. В этом случае – говорить гороскоп на апрель 2011, Рыбы должны проявить себя как истинные дипломаты.

Что касается Рыб служащих, то для них вполне реальной становится перспектива повышения в должности или увеличения оклада. И если переговоры с начальством относительно решения этих вопросов затянутся, не стоит огорчаться – стоит прикладывать все усилия, чтобы проблемы решились в вашу пользу.

Финансовая ситуация для представителей этого знака складывается как нельзя лучше. Поступления денежных средств возможны как в этом, так и в следующем месяце, а вот больших трат не предвидится. Впрочем, о своих старых долгах вам все же лучше вспомнить и вернуть их.

Любовь, семья. Романтическая сторона жизни для Рыб складывается непросто. С одной стороны весов может находиться различные системы ценностей у пар, с другой – их отношения, которые либо продолжатся, либо закончатся. Впрочем, серьезных решений, если верить в гороскоп на апрель 2011, Рыбы принимать не должны – сейчас для этого – не самое подходящее время.

Самые дружные пары посвятят время решению многих насущных вопросов, связанных с благоустройством жилья.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.