Гороскоп на апрель 2011 Рак

Гороскоп на апрель 2011 РакРакам не следует забывать одну простую истину, что лень может сгубить их – в апреле это становится особенно актуальным для Раков. Возьмите себя в руки, ведь от вашей решительности и действенности в этом месяце будет зависеть очень многое – обещает гороскоп на апрель 2011 Ракам.

Бизнес и деньги. Много трудитесь, не жалейте сил для налаживания отношений с партнёрами. Правда, с некоторыми из них наладить ничего не удастся. Но, это уже не ваша вина. Камнем преткновения будут совместный бизнес, финансы и недвижимость. Прийти «к общему знаменателю» не представляется возможным. Но, если вы будете действовать то, по если верить в гороскоп на апрель 2011, Рак, в конце концов, займет лидирующую позицию. Однако, если почувствуете, что компромисс возможен – пойдите на него.

Служащие Раки, проявите инициативу, соберите волю в кулак, так как вас ждёт жестокая конкурентная борьба и даже враждебное отношение некоторых коллег. При правильном поведении вам « не миновать» одобрения начальства и заслуженного повышения. Гороскоп на апрель 2011 и Рак настаивают, что именно терпение поможет вам позже «пожать» плоды апрельских трудов. (Это актуально и для предпринимателей).

Финансовые поступления будут регулярными, и возрастать в арифметической прогрессии, что уже – не плохо. 2, 3, 12, 13, 20, 21, 30 апреля – ждите денежных вливаний».

Любовь, семья. В виду вышеперечисленных перипетий на работе гороскоп для Раков советует объясниться с членами семьи, дабы они были в курсе – почему «вы не с ними». Если в семье и до того были постоянные конфликты, то лучше проявить терпение иначе дело может закончиться разрывом, что, по мнению гороскопа на апрель 2011 Рак - крайне нежелательно.

Если у вас нет семьи, но есть возлюбленная или возлюбленный, отнеситесь очень серьёзно к неприятным моментам, когда начитает назревать конфликт или выяснение отношений, лучше «эти подводные камни обойти», не то результат один – разрыв.

Как говорят звезды, в этом месяце Раков будут занимать отнюдь не личные отношения, а рабочие моменты.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.