Гороскоп на апрель 2011 Лев

Гороскоп на апрель 2011 ЛевВ этом месяце к вам будет благоволить удача. Ваши паруса наполнятся попутным ветром. Вопрос в другом: сумеете ли вы с этим ветром справиться. Все это зависит только от вас, поэтому, чтобы принимать верные решения? Не стоит торопиться. Старайтесь верно и грамотно просчитывать каждый свой шаг, каждое свое решение, каждый свой поступок….

Бизнес и деньги. Апрель 2011 года станет для вас беспокойным и сумбурным периодом. Гороскоп на апрель 2011 и Лев – как сильнейший из знаков зодиака - указывают на то, что новые дела или переезд в другой город будут задержаны по причине бумажной волокиты или каких-то иных, практически форс-мажорных обстоятельств. Впрочем, это одна из самых распространенных проблем нашего времени, которая для каждого из нас становится целым жизненным испытанием. Терпение и труд все перетрут – и в этом случае именно так вы должны решить проблему бумажной волокиты и иные задачи, которые стоят на пути к осуществлению ваших грандиозных планов.

То же самое относится и к открытию нового дела в другой стране или в другом городе. Таким образом, вам придется повременить со всеми делами, касающимися бизнеса и недвижимости. Не следует совсем отменять свои грандиозные планы. Нужно только немного их отложить.

Вообще, апрель для Львов напоминает глухую стену, в которую стучится и которую разбивает Лев. Только терпение и желание что-то изменить в своей жизни позволят раздолбить такую стену. Ни в коем случае не стоит отказываться от своих планов, если у вас Львов, что-то не получается.

Также, люди, которые имеют собственный бизнес, могут столкнуться с различными проверками, и, как следствие, юридическими проблемами. Такая сложная ситуация должна продлиться только до конца месяца, причем к концу она будет постепенно разрешаться. Если вы будете решительно преодолевать все препятствия, которые могут встать у вас на пути, то все у вас будет просто замечательно даже в такой неудачный месяц.

Еще – предупреждает гороскоп на апрель 2011, Лев в своей жизни должен уделить особое внимание вашим взаимоотношениям с подчиненными и коллегами. Если вы будете все делать сами, то результат будет гораздо качественнее, и получите вы его намного быстрее. Также с окружающих станется вставлять палки вам в колеса. Об этом тоже не следует забывать.

К концу месяца ваше финансовое положение улучшится. Этот процесс продолжит свое развитие в следующем месяце. Поступления возможны отовсюду – от коллег и партнеров, в результате успешного ведения бизнеса, получение кредита.

Любовь и семья. В вашей личной жизни наступает время больших перемен, потому что планы связанные с переездом наконец-то готовы осуществиться.

Конечно, вам для этого придется собрать большое количество бумаг, однако, это того стоит. И большую часть бумажной волокиты вам придется пережить как раз в этом месяце.

Гороскоп на апрель 2011 Лев. Гороскоп для Льва на апрель 2011 сообщает о том, что у вас могут появиться, или продолжить свое развитие, проблемы, связанные с родственниками. Они могут быть разного характера в зависимости от конкретной ситуации. Например, в одном случае это может быть крупная сора, в другом – расставание на продолжительный период времени, а в третьем вашим родственникам потребуется как моральная, так и материальная помощь, которую вы должны будете им оказать.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.