Гороскоп на апрель 2011 Близнецы

Гороскоп на апрель 2011 БлизнецыГороскоп на апрель 2011Близнецы советует вам быть энергичными, изобретательными – эти качества вам помогут одолеть многие препятствия. Более, именно препятствия будут способствовать вашим успехам, без них будет даже скучновато.

Бизнес и деньги. Гороскоп на апрель 2011 близнецам предрекает: в этом месяце вы можете попасть в некую зависимость от ваших товарищей, единомышленников или же от людей, которые имеют высокое положение в обществе. Вам понадобится улаживать многие разногласия, которые связаны с общими делами и финансами. Решение таких трудных вопросов является делом небыстрым, особенно в том случае, когда проблемы тянутся длительное время. Забегая вперед, стоит отметить, что до июня месяца всё может остаться так, как было. А значит вам понадобится вести постоянные переговоры, чтобы окончательно урегулировать сложившеюся ситуацию. Гороскоп на апрель 2011 и Близнецы как самый двойственный знак зодиака прогнозирует, что в профессиональной сфере у вас может многое поменяться в лучшую сторону, и чтобы это стало вам понятно, должно пройти время. Ваше финансовое положение в этом месяце будет нестабильным. Много денежных средств придётся затратить на решение ваших профессиональных и личных проблем, ведь, как говорится, «где тонко – там и рвётся».

Любовь и семья. Гороскоп на апрель 2011 Близнецы. Гороскоп для Близнеца на апрель 2011 предостерегает тех, кто живёт своей личной жизнью – вам придётся сильно поволноваться, и волнения эти будут образовываться по самым разным причинам. Необходимо решать все те же вопросы и проблемы, отыскивать ответы, которые устроят обе стороны. Последнее вам будет сделать крайне трудно, но не стоит опускать руки - нужно не спешить и действовать грамотно, и только тогда вы можете рассчитывать на положительный результат. Влюблённые будут обсуждать свои сложные неразрешимые вопросы, но всё же, вероятно, произойдёт расставание – будьте готовы к этому. Доверьтесь небу, ведь то, что произойдет, скорее всего, от вас зависеть не будет. Пройдет немного времени, и вы поймёте, что все, что не делалось, было к лучшему. Возможно ваша вина здесь намного больше, чем партнёра.

Родители будут решать проблемы с детьми, но нового в этом вопросе ничего не будет, потому что с такими проблемами вы уже сталкивались и раньше.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.