Гороскоп на январь 2019 Лев

Основные задачи января 2019 для Льва

Солнце проведет большую часть первого месяца 2019 года у Льва в 6 доме - области работы и здоровья. Такое расположение светила выведет на первый план в этом месяце вопросы, касающиеся вашей профессиональной деятельности и тесно связанные с ними проблемы здоровья. Гороскоп на январь 2019 год Лев говорит о том, что сейчас вы можете быть озабочены тем, что происходит на вашем трудовом месте. Возможно, что то, чем вы занимаетесь, перестало вас устраивать, а потому вы хотели бы сменить работу или полностью род профессиональной деятельности. Попробуйте составить резюме и трезво оценить свой потенциал - так вам будет легче понять, чего же вы действительно хотите и чего можете добиться. Внимательно следите за тем, что происходит в вашем рабочем коллективе: даже если какие-то события не будут касаться вас напрямую, вы сами можете не заметить, как окажетесь вовлечены в самый их эпицентр в конце января. Январь - это хорошее время для того чтобы уделить внимание состоянию своего здоровья, возможно - применить какие-то нетрадиционные способы лечения хронических заболеваний или пройти профилактическое обследование у врача.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Львов

Меркурий в январе 2019 года также поселится в 6 доме вашего гороскопа. Таким образом, основные контакты этого месяца будут напрямую касаться вашей работы и здоровья. Вы можете начать рассылать резюме, искать новых деловых партнеров, проводить переговоры, заключать контракты на поставку оборудования. Кто-то из Львов может заметить, что им не хватает знаний для продолжен для бизнеса, а потому они будут искать в Интернете новую информацию в интернете или запишутся на какие-то обучающие курсы. Других будет интересовать возможность продвижения карьеры, для чего они захотят повысить свою квалификацию или же получит дополнительную специальность. Кроме того, есть предположение, что в этом месяце Львам, так или иначе, предстоит посещение врача. Этот месяц как нельзя более подходит для визита к стоматологу или прохождения профилактического медицинского осмотра.

Любовь и деньги знака Лев на январь 2019

Почти весь этот месяц Венера проведет в 5 доме вашего гороскопа - области игры, удовольствия, секса и детей. В целом, как говорит гороскоп для Льва на 2019 год, ваше финансовое положение в этом месяце не будет вызывать никаких опасений, к концу января вы даже можете получить какую-то дополнительную прибыль. Или выиграть небольшую сумму, например, в лотерею или в казино. В личной жизни для вас тоже станет главным элемент игры. Это будет касаться как ваших романтических отношений, так и сексуальной области. Одинокие Львы охотно будут ходить на свидания, не задумываясь о том, продлится ли это знакомство в будущем - их будет увлекать сам процесс ухаживания или флирта, они будут очаровывать и очаровываться.. Сексуальная жизнь тоже может стать намного разнообразнее, устав от бесконечно рутины Львы могут предложить партнеру поиграть во что-то необычное, и тот охотно пойдет им навстречу.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.