Гороскоп на октябрь 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в октябре 2020 перейдет в 3 дом Льва - сектор ближайших родственников и информации. Гороскоп на октябрь 2020 Лев предупреждает, что некоторые представители знака могут в этом месяце пострадать от собственного эгоизма. Сейчас вы не должны стараться доказывать собственную исключительность или превосходство, окружающие и без того относятся к вам с большим уважением. А вот неоправданные обиды и конфликты станут помехой для достижения ваших целей.

Лев в октябре 2020 должен будет стремиться к улаживанию споров и разногласий. Если вы сможете во всем придерживаться принципов справедливости, это поможет вам завоевать авторитет в профессиональном сообществе и даже, возможно, обрести популярность. Хорошее время для разрешения каких-то юридических вопросов. Возрастет количество встреч и контактов с самыми разными людьми. В том числе - с вашими близкими родственниками.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале месяца перейдет в ваш 4 дом - сектор родительского дома и домашнего очага. Обратите внимание на том, что во второй половине октября Меркурий становится ретроградным. На первый план в этом месяце могут выступить встречи и разговоры с вашими родственниками, членами семьи и родителями. Это может быть обсуждение каких-то совместных дел, совместные поездки или - совместное ведение бизнеса. Возможно, Лев в октябре 2020 решит навестить родителей, живущих в другом городе, или же просто захочет еще раз увидеть места, в которых прошло его детство. Представители знака будут демонстрировать пытливость, любознательность, если им что-то окажется непонятно, то они не успокоятся. Пока не докопаются до истины. Такое настроение может самым лучшим образом сказаться на результатах учебы.

Во второй половине месяца Лев может стать излишне критичным и несдержанным на слова. Постарайтесь в этот период не обидеть своих близких и не наговорить им колкостей, о которых потом вы будете сожалеть.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ЛЕВ

Венера в октябре 2020 года поселится во 2 доме вашего персонального гороскопа - секторе наличных денег и собственности. В вопросах личной жизни сейчас на первый план выступают финансы и их накопление. Это не всегда плохо, например, мужчины под таким транзитом Венеры становятся намного более щедрыми и охотно дарят подарки своим возлюбленным. С другой стороны, прохождение Венеры по 2 дому усиливает чувственность, а потому Лев в октябре 2020 будет стремиться часто находиться в тактильном контакте со своей второй половинкой, ему будет просто нравиться прикасаться к ней, гладить по щеке или по волосам. А вот эмоций сейчас у вас может быть значительно меньше, либо же вы предпочтете держать их под контролем. Прежде чем принять какое-то решение, касающееся отношений, Лев постарается все взвесить и рассмотреть со всех сторон. Наоборот, если кто-то будет проявлять ко Льву излишнюю страстность, у него это может вызвать желание несколько отстранится или вовсе отвергнуть домогающегося его человека.

Финансовая ситуация этого месяца обещает вас радовать. Сейчас вы сможете получать деньги из нескольких источников одновременно. Хороший доход можно получить от игры на бирже или же вы можете выиграть в лотерею.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 ЛЕВ

Марс все так же продолжает находиться в вашем 9 доме - секторе философии и путешествий. И он по-прежнему будет являться ретроградным. Каких-то нововведений в этом месяце в плане физических упражнений можно не ожидать - Львы окажутся к этому не готовы. Скорее они просто предпочтут остаться дома, расслабиться послушать хорошую музыку, помедитировать. Гороскоп на октябрь 2020 Лев советует вам больше внимания уделить своему здоровью.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для общения, обсуждения деловых и личных вопросов, поиска единомышленников и начала сотрудничества. Будет возможность решить проблемы, над которыми вы давно ломали голову, а заодно научиться чему-то полезному, получить опыт, который вскоре пригодится. Многие Львы порадуются хорошим новостям, некоторые представители знака получат весточки от людей, по которым в последнее время скучали. Будет шанс восстановить отношения, которые были прекращены из-за недоразумения или глупых обид.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими: многое будет зависеть от того, удастся ли найти общий язык, достичь компромисса. Возможны разногласия из-за мелочей. Нет ничего страшного в том, что вы по-разному смотрите на вещи; не обижайтесь, если некоторые ваши идеи не получают поддержки. Вероятны успехи в делах, требующих творческого подхода. Вы не боитесь смелых экспериментов, нестандартных решений. Звезды во многом поддерживают вас, поэтому есть шанс реализовать даже самые странные и удивительные идеи.

Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.