Гороскоп на март 2018 Лев

После богатого потрясениями февраля, март 2018 года, как обещает гороскоп, окажется для Львов вполне благополучным и счастливым месяцем. Представители этого знака будут полны оптимизма. Однако они сумеют правильно оценить соотношение своих желаний и возможностей. Львы всегда были большими реалистами.

Основные задачи месяца знака Лев

До третьей декады марта 2018 Солнце будет находиться в вашем 8 доме. Это подарит Львам неожиданное стремление к неординарным и просто опасным ситуациям, решительным поступкам, которых в другое время они бы возможно не совершили. В этом месяце многие представители знака будут как бы испытывать себя, пытаясь определить, где находится предел их возможностей. По гороскопу Льва март 2018 года может оказаться идеальным периодом, например, для открытия собственного бизнеса. Впрочем, какой бы сферы это не коснулось, профессиональной или личной, в марте 2018 года Львы, если они наметили себе цель, не согласятся отступить ни на шаг от своих намерений и принятого решения. С другой стороны, они всегда будут готовы обсудить со своим партнером сложившуюся ситуацию и найти устраивающий обоих компромисс. Это поможет им добиться успеха в большинстве вопросов.

Гороскоп на март 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

В начале марта 2018 Меркурий выдвигается в 9 дом вашего гороскопа - область дальнего окружения и путешествий. Это обещает вам значительное расширение контактов и получение большого количества новой информации, в том числе - связанной с зарубежными странами. Как сообщает гороскоп на март 2018, Лев может отправиться в заграничную поездку - деловую или личную. Другие могут существенно расширить границы своего бизнеса и вывести его на международный уровень. Третьи могут решить, что им необходимо получение второго высшего образования и начнут готовиться к поступлению в ВУЗ по выбранной специальности. А четвертые могут все это совместить. Вместе с тем, гороскоп говорит, что вам придется довольно много работать для достижения поставленной цели или желаемого уровня. Не исключено, что в марте 2018 вы сумеете сменить место работы, но это случится только в том случае, если вы уже успели присмотреть себе подходящее место.

Любовь и деньги знака Лев в марте 2018

Ваше материальное положение продолжает улучшаться. И гороскоп обещает, что в марте 2018 года вы уже сможете позволить себе те приобретения, от которых отказались в первые месяцы этого года. Однако звезды советуют не вкладывать деньги в какие-то предприятия, если они вызывают у вас хоть малейшие сомнения.

Венера также выдвигается в 9 дом вашего гороскопа. Это может принести определенные изменения в вашу личную сферу. Одинокие представители знака могут найти свою любовь где-то за границей. Или же они познакомятся с новым партнером в зарубежной поездке. Гороскоп Льва на март 2018 года предсказывает, что те Львы, которые уже состоят в отношениях, могут расстаться со своим партнером, потому, что он будет должен отправиться в дальнюю поездку. Вместе с тем, такое положение Венеры может говорить и о том, что у Львов в марте 2018 проявятся неожиданно высокие представления о любви, и он будет примерять, насколько его вторая половинка соответствует этому идеалу. Это, в принципе, не так уж и плохо, вот только гороскоп советует помнить о том, что идеальных людей не существует. И вы сами тоже далеко не безгрешны. Поэтому чтобы сохранить отношения, следует проявить больше уступчивости и готовности идти на компромисс.

Гороскоп на март 2018 Лев: активность и здоровье

Марс продолжает находиться в вашем 5 доме до второй половины месяца, а затем он переходит в 6 дом - область работы и здоровья. В марте 2018 гороскоп советует Львам проявить больше физической активности - выполнение даже несложных упражнений и ежедневные прогулки помогут вам поддержать хорошую форму и будет существенно способствовать укреплению вашего здоровья.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.