Гороскоп на май 2018 Лев

Май 2018 - это еще один чрезвычайно спокойный и стабильный месяц, который ожидает Львов в этом году. Он не принесет с собой никаких кардинальных перемен, гороскоп обещает, что все будет идти по уже накатанным рельсам. Так что вы можете расслабиться и никуда не торопиться.

Основные задачи месяца знака Лев

Начиная с конца прошлого месяца, Солнце будет у вас находиться в 10 доме гороскопа - области личного успеха и карьеры. В мае 2018 года Львы сумеют в полной мере проявить свои организаторские способности и намерения добиться успеха. это будет проявляться, как в профессиональной, так и в личной сферах. Благодаря вашему усердию, вы окажетесь на хорошем счету у начальства, которое не преминет порадовать вас каким-то новыми и очень перспективными проектами. Гороскоп рекомендует в этом месяце трезво оценить свои возможности и браться только за то, что вам действительно под силу. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Лев будет неотразимо привлекательным и пользоваться большим успехом у лиц противоположного пола. Правда, серьезные отношения одиноким Львам не следует спешить заводить. Особенно, если вы только недавно расстались с вашим прежним партнером. Пусть все устаканится, а пока гороскоп рекомендует подлечить свою пострадавшую самооценку путем ни к чему не обязывающего, но активного флирта.

Гороскоп на май 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

Меркурий продолжает прямое движение и 13 мая 2018 года плавно переходит в следующий, 10 дом вашего гороскопа. Это наделит Львов большим честолюбием и высокой проницательностью. Многие представители этого знака сумеют себя проявить как незаурядные стратеги, особенно в том, что касается составления планов работы. В этом месяце вы будете умело использовать получаемую информацию, а также имеющиеся у вас деловые связи. В свою очередь, по мнению гороскопа, это очень благоприятно скажется на развитии вашего бизнеса. Те Львы, которые ищут другую работу, в мае могут получить немало интересных и заманчивых предложений. Не торопитесь с принятием окончательного решения, постарайтесь рассмотреть каждое из них с разных сторон и выберите то, которое имеет лучшее соотношение плюсов и минусов. Гороскоп Льва на май 2018 года предсказывает, что если вы еще не открыли собственный бизнес, то, что сейчас вы можете это сделать, используя выгодные знакомства, а также сумму денег, которую уже успели скопить к этому времени.

Любовь и деньги знака Лев в мае 2018

Львы много и упорно трудились, а потому они начали получать достойное вознаграждение за все, что было уже сделано. Но представители этого знака не останавливаются на достигнутом - в мае 2018они также заключат немало выгодных контрактов или успешно закончат проекты, гороскоп обещает, что их финансовое благосостояние продолжает улучшаться день ото дня.

Первые две декады мая 2018 Венера будет находиться в вашем 11 доме - области друзей и единомышленников. Это отличное положение планеты для хороших контактов с окружающими. А также для тех, кто ведет какие-то совместные проекты со своим любимым человеком. Одинокие Львы будут настроены излишне романтично. Они расслабятся и легко могут попасть в сети не слишком честного человека. По гороскопу Льва май 2018 года время серьезных намерений. Не спешите открывать свою душу новому знакомому, пусть он и кажется вам невероятно милым. А тем, кто уже состоит в отношениях можно посоветовать продолжать трудиться над их развитием и совершенствованием. Не критикуйте вашего избранника, а пытайтесь найти общие точки соприкосновения.

Гороскоп на май 2018 Лев: активность и здоровье

Вплоть до второй половины мая 2018 Марс продолжает находиться в вашем 6 доме - области работы и здоровья. Любые оздоровительные физические упражнения принесут в этот период невероятную пользу. Затем Марс переходит в 7 дом вашего гороскопа - область удовольствия, развлечений, секса и детей. Наступает период, когда вам лучше направить свою активность на любимого человека. А также на то, чтобы привлечь детей к каким-то спортивным играм.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.