Гороскоп на июнь 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В этом месяце Солнце будет отдыхать у вас в 11 доме - секторе друзей, единомышленников и социальной жизни. Гороскоп на июнь 2020 Лев предсказывает, что сейчас вы снова окажетесь в центре внимания, будете наполнены позитивом и сможете реализовать многие из своих планов. Самое важное, чтобы вы правильно расставили приоритеты и умели определять, кто именно управляет ситуацией. Лев в июне 2020 сможет сделать еще один шаг по своей карьерной лестнице или, по крайней мере, существенно продвинуться в этом направлении.

Благодаря позитивному настрою и доброжелательности, вы сможете завести полезные знакомства, будете активно участвовать в общественной жизни, или, например, займетесь политикой. Наилучших результатов в этом месяце можно достичь, работая в большом коллективе или имея вокруг себя команду единомышленников. Возможно, в этом месяце кто-то из представителей знака учредит какое-то совместное предприятие, в котором он будет играть лидирующую роль.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в июне 2020 года переместится ко Льву в 12 дом - сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится ретроградным. Меркурий подарит представителям знака необычайно развитую интуицию, которой Лев в июне 2020 и будет руководствоваться при приеме того или иного решения. Успешное продвижение Львов может вызвать зависть у его недоброжелателей, поэтому в этом месяце лучше больше слушать, чем говорить, не следует делиться всеми своими планами с окружающими, лучше держать их в голове до наступления более подходящего момента.

Во второй половине месяца вам предстоит еще раз вернуться к недавним делам, рассортировать их, навести здесь порядок. Возможно, придется что-то доделать, без чего вы не сможете двигаться дальше. Кто-то из представителей знака может в этот период придавать большое значение мистике, например, они могут видеть повсюду какие-то знаки и предзнаменования.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ЛЕВ

Венера в июне 2020 года будет по-прежнему находиться у Льва в 11 доме, и она по-прежнему будет ретроградной. Это не самое лучше время для новых романов. Хотя, кто-то из представителей знака может вернуться к старым отношениям. Например, в вашей жизни может появиться человек, с которым вы расстались некоторое время назад. Между вами снова вспыхнет искра, и вы решите начать все сначала. Такое решение вряд ли можно назвать разумным, особенно, если для вашего расставания были обоснованные причины - люди не меняются, и, в конце концов, вы снова придете к прежнему результату.

У семейных представителей знака тоже не все будет обстоять благополучно - скорее всего, Лев в июне 2020 будет вынужден решать какие-то проблемы, имеющие корни в недавнем прошлом.

А вот в плане финансов месяц обещает быть довольно удачным. Сейчас вы сможете получить доход от старых проектов, о которых вы уже успели забыть. Также, возможно, в этом месяце кто-то отдаст вам давний долг.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮНЬ 2020 ЛЕВ

Марс задержится еще на один месяц в вашем 8 доме - секторе экстремальных ситуаций и наследства. Так что состояние вашего здоровья продолжит быть стабильным, без каких-то особенных перемен. Гороскоп на июнь 2020 Лев говорит, что кому-то из представителей знака придется обратиться к врачу по поводу симптомов, которые тревожат их уже какое-то время.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Не все будет складываться так, как вы ожидали, поэтому реализацию некоторых планов придется отложить. Возможны финансовые трудности, они не будут продолжаться долго, небольшие потери, неудачные покупки. Вы относитесь к деньгам легкомысленно, тратите больше, чем можете себе позволить. Найти общий язык с женщинами будет несколько труднее, чем обычно, а вот с мужчинами вы отлично поладите, если захотите. Случайное знакомство может иметь приятное романтическое предложение. Влюбленных Львов ждет немало приятных минут.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Прекрасный плодотворный месяц. Звезды обещают Львам мужчинам прилив жизненных сил и энергии, удачу в делах, требующих настойчивости и храбрости, успешное решение профессиональных проблем. Возможны неожиданные денежные поступления, а также выгодные сделки, которые принесут значительную прибыль. Некоторые представители знака обзаведутся полезными связями. Можно одержать убедительную победу над соперниками, обезоружить врагов. Вы не боитесь проблем и испытаний; это делает вас привлекательнее в глазах окружающих, помогает завязать полезные знакомства.


Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июнь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.