Гороскоп на июнь 2018 Лев

Первый месяц лета выдастся для Львов чрезвычайно разнообразным. В июне 2018 вы можете ожидать много разных событий, как счастливых, так и тех, которые заставят вас понервничать. Особую осторожность гороскоп рекомендует проявлять при общении с малознакомыми людьми. Даже если на первый взгляд они покажутся вам очень приятными.

Основные задачи месяца знака Лев

В конце мая 2018 Солнце перешло в 11 дом вашего гороскопа - область друзей и единомышленников. Здесь оно будет оставаться вплоть до последней декады июня. Это подарит Львам стремление к лидерству, большой интерес ко всему новому, но также и определенную склонность к авантюризму. Возможно, вам покажется скучным продолжать заниматься тем, что вы уже делаете в течение длительного времени, однако гороскоп советует продолжать двигаться к ранее намеченной цели и не оставлять своей работы ради каких-то новых планов. А сейчас они будут просто переполнять вашу голову. И, конечно, не забывайте о том, что вашим близким людям тоже требуется ваше внимание. Гороскоп Льва на июнь 2018 года предсказывает, что в личной жизни могут появиться серьезные соперники. И если вы хотите сохранить своего любимого человека, гороскоп говорит, что вам придется всерьез за него побороться.

Гороскоп на июнь 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

В начале месяца Меркурий будет находиться в вашем 11 доме. Но очень быстро, уже во второй декаде он переходит в 12 дом - область уединения, ограничения, тайных врагов. Такая ингрессия планеты сулит вам много интересного и неожиданного. Если в начале июня 2018 вы будете легко и успешно общаться с окружающими и налаживать деловые контакты, то во второй половине месяца вы поймете, что не следует их афишировать. И предпочтете действовать каким-то скрытым образом, не раскрывая своих связей. Вероятно, это окажется наиболее разумное решение. Гороскоп предупреждает, что некоторым Львам придется в этом месяце снов вернуться к каким-то своим старым проектам, о которых они уже успели забыть - выяснится, что там была допущена ошибка, которая нуждается в срочном исправлении. По гороскопу Льва июнь 2018 года - время, когда для решения некоторых вопросов может потребоваться консультация юриста.

Любовь и деньги знака Лев в июне 2018

В июне 2018 Львы могут неожиданно обнаружить, что источники их доходов начинают иссякать. Поэтому сейчас гороскоп рекомендует присмотреться к своим расходам и постараться каким-то образом оптимизировать свой бюджет. Но уже ближе к концу месяца вас снова ожидают денежные поступления, которые лучше не вкладывать в непонятные проекты, а просто потратить на себя и своих близких.

В первой половине месяца Венера будет находиться в вашем 12 доме. Такое положение планеты в июне 2018 может принести с собой тайную романтическую связь или неразделенную любовь, когда Львы будут вынуждены скрывать свои чувства от окружающих и от самого их предмета. Впрочем, гороскоп обещает, что уже с 14 июня 2018, когда Венера выдвигается в 1 дом - область личности человека, Львы снова будут полны оптимизма и обаяния, благоразумно решив, что не следует растрачивать свои чувства на человека, который не может или не хочет на них ответить. А вот тем Львам, которые уже нашли свою вторую половинку, придется немного поволноваться - у них появится серьезный повод для ревности.

Гороскоп на июнь 2018 Лев: активность и здоровье

Марс по-прежнему находится в вашем 7 доме - области развлечений, игры, секса и детей. Уделите в июне 2018 больше внимания своим детям, старайтесь больше выбираться на природу, играть с ними в разные подвижные игры. По мнению гороскопа, это будет полезно и вам, и вашим отпрыскам. Как прогнозирует гороскоп на июнь 2018, Лев в этот период будет здоров.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.