Гороскоп на июль 2018 Лев

Июль 2018 года может поставить перед представителями знака Льва много насущных вопросов. В этом месяце они подведут промежуточные итоги, и перед ними встанет непростой выбор - куда двигаться дальше. Гороскоп предупреждает, что ответить на него вы сможете только если будете настроены достаточно позитивно.

Основные задачи месяца знака Лев

Солнце будет находиться в вашем 12 доме - области ограничений, уединения, тайных врагов. В июле 2018 Львы неожиданно для себя поймут, что им время от времени тоже бывает нужно побыть в одиночестве. Вероятно, вы будете много времени проводить вдали от большого общества, где-то на природе. предаваясь размышлениям. Если такое поведение будет связано с возникновением какой-то непростой ситуации в вашей жизни, гороскоп рекомендует поделиться своими сомнениями с близкими людьми - вы обязательно найдете у них сочувствие и поддержку. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Львам, которые пережили разрыв со своим возлюбленным, нужно не возвращаться мыслями в прошлое, а смотреть вперед с надеждой и оптимизмом. Только эти качества помогут вам не пропустить дверь, которую откроет для вас Судьба.

Гороскоп на июль 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

В июле 2018 Меркурий обоснуется в вашем 1 доме - области личности человека. Он подарит вам любознательность и сообразительность. И хотя этот месяц не будет слишком богат на плодотворные контакты, гороскоп обещает, что Львы сумет завершить проект, который был начат уже некоторое время назад. В целом же июль 2018 окажется довольно успешным как для профессиональной деятельности, так и для бизнеса. Вам осталось сделать только самые небольшие исправления, для того чтобы все заработало. Поэтому возьмите себя в руки. Иначе многое придется начинать заново. По гороскопу Льва июль 2018 года время перемен. Если вы решили, что вам все надоело, гороскоп советует подумать о том, каким образом вы можете изменить существующую ситуацию, проявите собственную инициативу - Меркурий в 1 доме будет немало способствовать, как смене работы, так и профессиональной деятельности в целом.

Любовь и деньги знака Лев в июле 2018

Финансовое положение Львов в июле 2018 будет оставаться довольно стабильным, хотя, возможно, и не таким радужным, как им бы хотелось. Не стоит огорчаться, ведь гороскоп обещает, что уже в конце месяца вы сможете получить первую прибыль от успешно завершенного проекта. Кроме того, всегда существует фактор везения - но для этого нужно хотя бы купить лотерейный билет.

Во 2 декаде июля 2018 Венера переходит в ваш 2 дом - область собственности и финансов. Это довольно противоречивое положение планеты, ведь любовь и деньги не всегда хорошо совместимы. Некоторые представители знака могут воспользоваться моментом и попытаются при помощи личного обаяния поправить свое финансовое положение. Другие просто пустятся в водоворот любовных приключений на одну ночь, рассудив, что это лучше, чем ничего. В действительности, гороскоп предупреждает о том, что и то и другое не принесут ничего кроме душевного опустошения.

Львы, которые уже состоят в проверенных временем отношениях, могут решить вопрос о совместном проживании со своим партнером. Июль 2018 - это хорошее время для того, чтобы начать обустройство, приобретать какую-то совместную собственность. А семейные Львы могут захотеть как-то разнообразить интимную сторону своей жизни. Гороскоп Льва на июль 2018 года советует сообщить о желаниях своей второй половинке, скорее всего она отнесется к вашему предложению с полным энтузиазмом.

Гороскоп на июль 2018 Лев: активность и здоровье

Марс находится в вашем 7 доме, но он будет двигаться регрессивно и намеревается вернуться обратно в 6 дом. Поэтому в июле 2018 Львам не рекомендуется какая-то повышенная физическая активность и усиленные тренировки. Вполне достаточно, если вы будете практиковать необременительные физические упражнения для поддержания формы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.