Гороскоп на февраль 2018 Лев

Февраль 2018 года окажется для Львов значительно более наполненным событиями, по сравнению со спокойным январем. Вас ожидают контакты с самыми разными людьми, а также множество поездок и приключении. Гороскоп предупреждает о том, что в этом месяце вам, возможно, придется принять какое-то жизненно важное решение.

Основные задачи месяца знака Лев

Большую часть февраля 2018 Солнце будет находиться в 7 доме вашего гороскопа - области развлечений, детей и секса. 18 февраля 2018 года оно перемещается в 8 дом - область экстремальных ситуаций и наследства. В этом месяце вы будете вести активную общественную жизнь, много общаться с окружающими, часто бывать в различных дружеских компаниях. Самое главное - постараться не распыляться и не тратить время на какую-то ерунду. По гороскопу Льва февраль 2018 года - время, когда вы будете полны энергии - постарайтесь найти ей подходящее применение. При возникновении каких-то проблем, гороскоп советует обратиться за помощью к близким людям, не пытайтесь со всем справиться в одиночку. А вот в вашей личной жизни пока не ожидается каких-то переменю Если вы одиноки, то февраль не по дарит вам ничего нового. Но, в конце концов, одиночество, это не такая уж страшная штука и оно тоже может доставлять удовольствие.

Гороскоп на февраль 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

До второй половины февраля 2018 Меркурий будет находиться в вашем 7 доме. Затем он перемещается дальше - в 8 дом вашего гороскопа. В этом месяце Львам будет особенно нравиться общение с окружающими людьми, они даже будут немного "работать на публику", обмениваться мыслями и поддерживать постоянные контакты. Это положение планеты, говорит гороскоп, чрезвычайно благотворно для людей, занимающихся общественной деятельностью, много передвигающихся, делающих публичные выступления - политиков, актеров, журналистов, писателей, рекламных работников. Гороскоп Льва на февраль 2018 года предсказывает, что это время благоприятно оно и для развития личного бизнеса - если вы воспользуетесь моментом, то сумеете укрепить и расширить ваши деловые связи. Работникам офиса придется много работать с бумагами, не исключено, что придется принять на себя часть обязанностей секретаря или бухгалтера.

Любовь и деньги знака Лев в феврале 2018

Финансовое положение Львов в феврале 2018 будет чрезвычайно стабильным. Вам не о чем беспокоиться. деньги будут поступать к вам точно в намеченный срок. К тому же, по мнению гороскопа, в конце этого месяца можно рассчитывать на получение какой-то незапланированной суммы, например - премии от руководства.

В начале второй декады Венера переходит из 7 дома вашего гороскопа в 8 - область чрезвычайных ситуаций. Некоторым представителям знака в феврале 2018 это может подарить неожиданные страстные чувства, с которыми будет очень сложно справляться. К сожалению, вряд ли эта любовь окажется взаимной и счастливой. Она может принести лишь немало душевных переживаний и даже привести к депрессии. В сложившихся отношениях или в браке все тоже окажется не слишком просто. А все потому, что, как говорит гороскоп, в этом месяце Львам будет очень сложно унять свой темперамент, который так и будет требовать выхода. Вполне возможно, что некоторые представители знака даже засомневаются в том, что они находятся рядом с "правильным" человеком. Как сообщает гороскоп на февраль 2018, Львы, постарайтесь не принимать скоропалительных решений, если есть такая необходимость, можно просто попробовать немного отдохнуть друг от друга и пожить отдельно.

Гороскоп на февраль 2018 Лев: активность и здоровье

Марс в течение всего этого периода продолжает находиться у Львов в 5 доме - области семейных отношений и брака. Это может наделить в феврале 2018 Львов диктаторскими замашками, они будут стараться полностью подчинить себе своего партнера и контролировать его даже в мелочах. Конечно, такое поведение представит определенную проблему для ваших отношений. Гороскоп рекомендует лучше направить вашу энергию на то, чтобы заняться спортом или хотя бы начать бегать по утрам? Кстати, это будет очень полезно и для борьбы с лишним весом.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.