Гороскоп на декабрь 2018 Лев

Как утверждает гороскоп, этот месяц может принести Львам определенные перемены в личной жизни, особенно одиноким представителям знака. А вот в профессиональной сфере в декабре 2018 не ожидается каких-то крупных событий. Впрочем - это и неудивительно - впереди новогодние праздники.

Основные задачи месяца знака Лев

Почти весь этот месяц Солнце будет находиться в 5 доме вашего гороскопа - области игры, развлечений, удовольствия, секса и детей. Поэтому Львы будут испытывать в декабре 2018 особенную потребность в любви, но при этом и к внутренней свободе. Они будут стремиться ко всяческим приключениям, особенно - на любовном фронте, проявляя при этом невероятное честолюбие. Считается, что такое положение Солнца приносит особенную удачу в любви мужчинам. Гороскоп Льва на декабрь 2018 года сообщает, что некоторые представители этого знака могут расстаться со своим партнером или супругом ради нового увлечения. Другие ограничатся сменой места работы. В любом случае, по мнению гороскопа.самое главное, чтобы вы действовали не под влиянием сиюминутного порыва, а хорошо обдумали свое решение. Иначе вы можете уже очень скоро об этом сильно пожалеть. Семейные Львы будут уделять много внимания детям, с которыми у них установятся самые теплые и близкие отношения.

Гороскоп на декабрь 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

В первой декаде месяца Меркурий будет находиться в 4 доме вашего гороскопа причем он является регрессивным. Затем, он снова начинает двигаться прямо и во второй декаде переходит в следующий, 5 дом, где и будет оставаться до конца декабря 2018. В первой декаде месяца не рекомендуется отправляться в поездки, также вероятны конфликты с родственниками или близкими людьми. Впрочем, они будут не слишком долгими. Нахождение Меркурия в 5 доме, как утверждает гороскоп, обещает вам встречи с какими-то интересными людьми, а также проявление интереса к творчеству. Возможно, что творчеством займутся ваши дети и это очень вас порадует. Львы, которые заняты искусством или наукой могут в декабре 2018 получить признание широкой публики, которая будет в восторге от их очередного шедевра.

Любовь и деньги знака Лев в декабре 2018

Финансовое положение Львов в этом месяце будет уже не таким стабильным, как в течение года. Поэтому гороскоп рекомендует вам в декабре 2018 составить список ваших расходов и постараться уложиться в намеченный бюджет. Не расстраивайтесь. Вам просто нужно продержаться некоторое время.

Венера снова переходит в ваш 4 дом - область семейных ценностей и традиций. Она подарит вам хорошие отношения со всеми вашими родственниками, что будет особенно приятно в преддверии предстоящих праздников. По гороскопу Льва декабрь 2018 года будет отличным временем для новых знакомств. Одинокие Львы в декабре 2018 опять окажутся в центре внимания противоположного пола. Установить перспективные отношения им может помешать разве что их непоколебимое убеждение в том, что будущий избранник сам должен сражаться за их внимание. Если вы так будете себя вести, то, по мнению гороскопа, можете встретить Новый Год в одиночестве или со случайным человеком. Не слишком спокойной окажется ситуация и у тех Львов, которые уже состоят в отношениях. И все потому, что вы будете стремиться захватить лидерство в паре и держать все под своим контролем. А семейные представители знака могут переехать в новое, более просторное жилье. Оно окажется как нельзя кстати.

Гороскоп на декабрь 2018 Лев: активность и здоровье

Марс в течение всего месяца будет занимать прочные позиции в 8 доме вашего гороскопа - секторе экстремальных ситуаций. Весь декабрь 2018 вы можете активно заниматься спортом, кататься на лыжах, в том числе - горных. Или же с большим удовольствием проводить время в спортивном зале. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2018, Лев должен быть очень осторожен. Постарайтесь только не простудиться и не получить травму во время активных тренировок.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.