Гороскоп на январь 2018 Козерог

Январь 2018 года окажется очень удачным месяцем для Козерогов, когда они почувствуют, что все их желания могут сбываться. Гороскоп обещает, что удача будет на вашей стороне в любых начинаниях. Если вы не будете бояться действовать, то сейчас вы действительно сможете многого добиться.

Основные задачи месяца знака Козерог

В январе 2018 года большую часть месяца Солнце будет находиться у Козерогов в 1 доме - области личности человека. Это означает, что какие бы проблемы не возникали у вас в этом месяце, вы будете переполнены энергией и энтузиазмом, а также силой воли, необходимой для их урегулирования. Гороскоп Козерога на январь 2018 года предсказывает, что в этом месяце вы будете полностью уверены в себе и готовы справиться со всем самостоятельно. В первую очередь вам нужно будет обратить внимание на те вопросы, которые остались нерешенными с прошлого года. Сейчас у вас будет довольно много амбиций - не скромничайте при разговоре с начальством или при собеседовании на новую должность. Гороскоп советует не соглашаться на меньшее, чем, по вашему мнению, вы достойны. Будьте сдержаны и сохраняйте присущее вам достоинство. Это касается не только профессиональной сферы, но и личной жизни - не стесняйтесь устанавливать необходимые границы. Расставьте приоритеты и определите, что для вас является главным в жизни. На это и направьте ваши основные усилия в этом месяце.

Гороскоп на январь 2018 Козерог: учеба, бизнес и контакты

Уже в первой декаде января 2018 года Меркурий также переходит в 1 дом вашего гороскопа. Он наделит вас подвижностью и любопытством. Вы будете с удовольствием общаться с людьми и делиться с ними своими мыслями. Они, в свою очередь, по достоинству оценят ваш яркий и незаурядный интеллект. Возможно в этом месяце вы захотите сменить работу или даже род профессиональной деятельности - гороскоп рекомендует прежде чем принять окончательное решение, посоветоваться со своими близкими и выяснить их мнение. Они могут дать вам очень хороший совет. В этом месяце Козероги будут полны грандиозных планов, которые могут привести в смущение их конкурентов. Однако прежде чем браться за новые проекты, обязательно завершите то, что уже было начато. Это позволит создать хорошую базу для предстоящих героических свершений.

Любовь и деньги знака Козерог в январе 2018

Финансовое положение Козерога в январе 2018 года окажется на редкость устойчивым. И хотя, возможно, ваши доходы будут меньше, чем вам того хотелось бы, но гороскоп обещает, что вы не будете нуждаться в деньгах, их будет вполне хватать на жизнь и даже немного больше.

В первой половине января 2018 года Венера будет находиться в 1 доме вашего гороскопа, затем, во второй декаде она перемещается во 2 дом - область собственности и финансов. Благодаря такому положению планеты, в течение всего месяца вы не будете обделены вниманием противоположного пола. И если что-то пойдет не так, как нужно, то это окажется только ваша вина. Например, как говорит гороскоп, вы можете поссориться с близкими людьми, потому что будете излишне подозрительны и станете упрекать их в том, чего они не совершали. По гороскопу Козерога январь 2018 года сложным месяц в делах любви. Свободным Козерогам пока не приходится рассчитывать на какую-то судьбоносную встречу, потому что у них будут чрезмерно высокие критерии отбора, они будут искать некий недостижимый идеал. Те же представители знака, которые уже находятся в близких отношениях, могут захотеть больше личной свободы, из-за чего у них и будут возникать постоянные конфликты с партнером. Если возникнет такая ситуация, гороскоп советует разъехаться и пожить какое-то время отдельно.

Гороскоп на январь 2018 Козерог: активность и здоровье

Марс в январе 2018 года будет находиться у Козерогов в 11 доме - области союзников, соратников, партнеров, единомышленников. Гороскоп говорит, что это наделит представителей знака определенной склонностью к риску и авантюрным поступкам. Поэтому вам нужно будет соблюдать осторожность, особенно за рулем и при занятиях какими-то видами спорта - сейчас увеличивается риск получения травмы. Как прогнозирует гороскоп на январь 2018, Козерог женского пола должен отказаться от обуви на неудобных и высоких каблуках.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.