Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Козерог

Основные задачи января 2019 для Козерога

В самом начале осени Козерогов может посетить неодолимое желание дальних странствий. А все потому, что как говорит гороскоп на сентябрь 2019 год Козерог, Солнце сейчас будет находиться у них в 9 доме - секторе философии и путешествий. Если вы можете сейчас взять отпуск и поехать куда-то, то рекомендуем воспользоваться этой возможностью, ваше путешествие обещает быть очень приятным и подарить вам немало незабываемых впечатлений. Если же нет, то вы можете пока начать изучать какой-то иностранный язык - это может вам очень пригодиться уже в ближайшем будущем.Большинство Козерогов в сентябре 2019 года будут иметь собственное видение мира и считать его единственно правильным. К сожалению - это может им осложнить отношения с окружающими, в особенности, если они будут придерживаться какого-то другого мнения или иной философии. Споры и конфликты оказываются практически неизбежны. Вам необходимо научиться быть толерантными к чужому мнению или образу жизни и смириться с тем, что другие люди могут отличаться от вас. Более того, они имеют на это полное право.

Что касается вашей работы, то если вы проявите целеустремленность и последовательность, то этот месяц может оказаться весьма успешным для профессиональной сферы. И рекомендуем вам привести в порядок свое рабочее место. Кажется, здесь накопилось слишком много ненужных бумаг, среди которых так трудно бывает отыскать важные документы.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Козерогов

Первую половину сентября 2019 года Меркурий проведет у Козерогов в 9 доме гороскопа, затем он перейдет в 10 дом - область профессионального успеха и карьеры. В начале месяца Козероги будут удивительно коммуникабельны и восприимчивы практически к любой новой для себя информации. Им будет легко общаться с самыми разными людьми, что может принести им немалую выгоду как в профессиональной деятельности, так и в бизнесе. Велика вероятность, что именно сейчас вы сумеете найти иностранных партнеров, что позволит вам кардинально расширить границы своей деятельности. Появляются поводы и возможности для поездок за границу - например - это может быть служебная командировка или стажировка в одном из зарубежных филиалов. Вполне логичным оказывается и то, что после перехода Меркурия в 10 дом вы проявите себя как профессионал самого высокого класса, сумеете довести любо начатое дело до его успешного завершения. Кто-то из Козерогов может в этот период сменить работу, перейти на какую-то более высокую и лучше оплачиваемую позицию. А вот при неблагоприятных аспектах Меркурия высока вероятность того, что Козероги будут преувеличивать собственные возможности, хвастать несуществующими достижениями или же браться за работу, которую они заведомо не в состоянии выполнить, раздавать пустые обещания, которые не будут подкреплены реальными делами.

Любовь и деньги знака Козерог на сентябрь 2019

Как и Меркурий, первую половину сентября Венера проведет у Козерогов в 9 доме, а затем, словно следуя за ним, передвинется в 10 дом гороскопа. Гороскоп для Козерогаа на сентябрь 2019 говорит, что большинство представителей знака в этом месяце не будут испытывать проблем с деньгами. Например, сейчас вы можете получить выплаты откуда-то из-за границы, например по сделкам, связанным с заграничным контрактами. Ваше финансовое положение в конце месяца еще больше стабилизируется благодаря успешно завершенным проектам или переходу на работу с более высокой оплатой труда. На личную жизнь вам тоже жаловаться не придется - месяц окажется наполнен бурным и страстным сексом, вполне возможно, что ближе к его окончанию вы даже захотите отдохнуть. Это касается не только вновь образовавшихся пар, но и тех, что уже находятся в давних отношениях или семейных Козерогов. Самое главное, чтобы активная и насыщенная личная жизнь не помешала вашим профессиональным успехам.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс в этом месяце продолжит находиться в 9 доме вашего личного гороскопа и пока не собирается никуда уходить. Если вы позаботились о своем здоровье в прошлые месяцы, то сейчас оно не должно доставлять вам никакого беспокойства. Хотя гороскоп на сентябрь 2019 год Козерог говорит, что если вы занимаетесь одним из видов спорта, связанным с интенсивными физическими нагрузками, лучше с ними пока повременить и не испытывать судьбу.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.