Гороскоп на октябрь 2020 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В этом месяце Солнце довольно долго будет находиться у Козерога в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на октябрь 2020 Козерог обещает, что этот месяц окажется для вас необычайно удачным, особенно в вашей профессиональной области. При условии, что вы не только окажетесь трудолюбивыми и настойчивыми, но и проявите достаточно дипломатии, умение не раздувать конфликт в споре, а максимально смягчать его и улаживать имеющиеся разногласия.

А это будет непросто. Козерог в октябре 2020 будет чрезмерно озабочен собственной репутацией и стремлением реализовать имеющиеся у него амбиции. Постарайтесь не переживать по этому поводу: звезды находятся на вашей стороне. Кроме того, люди, родившиеся под этим знаком, хорошо известны своими трудовыми достижениями. Месяц отлично подходит для переговоров с руководством по поводу возможного повышения в должности или прибавки к заработной плате.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в октябре 2020 будет находиться у Козерога в 11 доме - секторе друзей, единомышленников помощников и социальной жизни. Обратите внимание на то, что в середине месяца он становится ретроградным. Скорее всего, представители знака в этот период не будут признавать никаких авторитетов, стремясь докопаться до сути любых вопросов самостоятельно. В каких-то случаях, это будет подозрительность, а в каких-то - обычное любопытство и профессиональный интерес. Неудивительно, что Козерог в октябре 2020 будет то и дело вступать в различные споры, высказывая свое авторитетное мнение. Друзья и деловые партнеры будут поставлять вам необходимую информацию и оказывать поддержку, если она понадобится.

Вторая половина октября может принести вам разочарование - человек, которому вы необоснованно доверяли, на которого рассчитывали, окажется не слишком надежным, из-за него у вас возникнут проблемы и задержки в делах.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ

Уже в самом начале месяца Венера переселится в 9 дом вашего персонального гороскопа - сектор философии и путешествий. Одинокий Козерог в октябре 2020 должен стать особенно осторожным и разумным при выборе своего потенциального партнера. Излишняя эмоциональность может сыграть с ним плохую шутку. Если кто-то будет уверять вас в своей страстной любви, обращайте внимание не на слова нового знакомого, а на его поступки. Тем более, если речь пойдет об иностранце или человеке другой национальности. С другой стороны, если вам кто-то нравится, и вы хотите привлечь его внимание, наберитесь терпения. Особенно, если вы настроены не на краткосрочный роман, а на что-то более серьезное.

В этом месяце вы можете совершить романтическое путешествие за границу: те, кто уже находятся в отношениях, чудесно проведут время со своим избранником и - как знать? Возможно, именно там вы примете решение о вступлении в брак. Семейным представителям знака рекомендуется сейчас быть менее критичным к своей второй половинке, это только приведет к ненужным обидам и конфликтам. Лучше всего, если вы сможете заняться каким-то совместным интересным делом - это послужит вашему сближению и погасит ссору.

В начале месяца вам придется немного экономить - зато ближе к его окончанию вы можете получить какие-то неожиданные деньги. Возможно, что они придут из-за границы или это будет выплата по какому-то зарубежному контракту.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ

Весь этот месяц Марс будет двигаться по вашему 4 дому - сектору родительского дома и семейного очага - в обратном направлении: марс будет ретроградным. Поэтому сейчас вам следует продолжать проявлять осторожность при выполнении физических упражнений, особенно тех, которые связаны с поднятием тяжестей.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Возможны проблемы на работе, нелегко будет сохранить хорошие отношения с коллегами. Вы более нетерпеливы и раздражительны, чем обычно, чаще позволяете себе язвительные замечания, иногда не можете удержаться от обидных шуток. Если удастся настроиться на более дружелюбный лад, атмосфера сразу станет более комфортной и для вас, и для окружающих. Можно строить планы на будущее, обсуждать вопросы, касающиеся вашей работы или бизнеса, развития карьеры. Многие проблемы, с которыми раньше не удавалось справиться, в этом месяце могут решиться благодаря вашей настойчивости.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Неоднозначный месяц. Нелегко воплотить в жизнь то, что было задумано раньше. Зато появляются новые планы, которые можно немедленно воплотить в жизнь. Многих Козерогов ждут приятные сюрпризы, неожиданные подарки, знаки внимания. Но и потерь едва ли удастся избежать. Особенно внимательными стоит быть тем, кому предстоит много разъездов: очень легко забыть что-то важное. Благоприятный месяц для учебы, посещения разнообразных курсов, семинаров и мастер-классов, а также самообразования. Общение с единомышленниками порадует и подарит много интересных идей.

Гороскоп для знака Козерог на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.