Гороскоп на ноябрь 2018 Козерог

В ноябре 2018 особенного успеха достигнут те Козероги, которые занимаются творческой работой. Для других же представителей знака это будет вполне обычный рутинный месяц, с чередованием успехов и неудач. Впрочем, поскольку сейчас у вас окажется больше свободного времени, гороскоп говорит, что вы сможете посвятить его одному из своих любимых занятий.

Основные задачи месяца знака Козерог

В ноябре 2018 года Солнце будет находиться у Козерогов в 11 доме их гороскопа - области соратников и единомышленников. Это подарит им дух авантюризма и стремление заняться каким-то творчеством, у некоторых представителей знака, особенно в детском возрасте, могут проявиться неожиданные таланты. В этом месяце вы сможете достичь некоторых промежуточных целей, которые позволят вам остановиться и подумать о том, куда двигаться дальше. Возможно, что вам придет в голову совершенно нетривиальная идея, и именно она окажется единственно правильной. Вообще, чем больше сейчас вы отойдете от своего привычного мировоззрения, тем эффективнее сумеете двинуться вперед. Гороскоп Козерога на ноябрь 2018 года советует на работе установить теплые отношения с коллегами и пресекать возможные конфликты в зародыше, коллективный труд окажется в этом месяце наиболее успешным. Одинокие Козероги в ноябре могут встретить человека, в которого они влюбятся с первого взгляда. Это чувство настолько их захватит, что им будет трудно думать о чем-то еще. Постарайтесь в ноябре 2018 не потерять голову в этой ситуации и познакомиться ближе, прежде чем вы ему полностью доверитесь.

Гороскоп на ноябрь 2018 Козерог: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в ноябре 2018 года перемещается в 12 дом вашего персонального гороскопа - область уединения, ограничений, тайны и недоброжелателей. Но во второй половине месяца он становится регрессивным. И если в первой половине ноября 2018 вы проявите творческие способности и, возможно сведете знакомство с близкими по духу людьми, то, как утверждает гороскоп, уже во второй половине можете пожалеть о том, что доверились слишком быстро кому-то и не сохранили свое увлечение в тайне. Как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2018, Козерог может столкнуться с тем, что ему (или ей) хочется реже бывать в обществе. Они будут предпочитать уединение, которое позволит им в тишине заниматься творчеством - писать какие-то шедевры, размышлять о смысле жизни и создавать новую философию.

Любовь и деньги знака Козерог в ноябре 2018

В финансовой сфере у Козерогов в ноябре 2018 наступит относительная стабильность, поэтому в этом месяце вам не придется постоянно находиться в поисках денег. Но гороскоп предупреждает о том, что сейчас существует большая опасность стать жертвой нечестных деловых партнеров и подписать какое-то финансовое обязательство, которое может вам слишком дорого обойтись в дальнейшем. Будьте внимательны и обязательно консультируйтесь с грамотным юристом.

Венера в ноябре 2018 года у Козерогов будет находиться в 10 доме - области карьеры и личного успеха. Но в первой половине этого месяца она сохраняет свое обратное движение. Поэтому в этот период вероятны конфликты с руководством, да и особых продвижений в своей работе вы можете не ожидать. Во всяком случае, до третьей декады месяца. Что кается личной жизни, то чем меньше вы будете прислушиваться в ноябре к чужим советам, даже тем которые идут от чистого сердца, тем лучше для вас. В конце концов, вы уже взрослый человек, и сами способны разобраться, с кем вам встречаться. И даже если вы совершите ошибку, то это будет ваш собственный опыт. Тем, кто находится в паре или в браке, гороскоп рекомендует всячески поддерживать своего избранника, у которого сейчас может быть не самый простой период. По гороскопу Козерога ноябрь 2018 года идеальный месяц для семьи. Козероги могут воспользоваться благоприятным моментом и помириться с кем-то из родственников, уладив давний конфликт.

Гороскоп на ноябрь 2018 Козерог: активность и здоровье

В середине ноября 2018 года Марс перемещается в 3 дом вашего личного гороскопа - область ближнего окружения и коротких поездок. Это будет хорошее время для того чтобы проводить его со своими друзьями и близкими, навещать их или отправиться куда-то вместе в загородный пансионат на выходные.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.