Гороскоп на март 2020 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Уже в самом начале весны Солнце окажется у Козерога в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Гороскоп на март 2020 Козерог предупреждает, что этот месяц может оказаться для многих представителей знака во всех отношениях неоднозначным. Кто-то из них может вступить в какую-то тайную организацию, а кому-то придется пережить тайный любовный роман, который, впрочем, очень быстро закончится. С другой стороны, вас ожидают новые встречи и новые знакомства - постарайтесь сделать правильный выбор и проводите больше времени с людьми, которые вас действительно радуют, а не подавляют.

Наступает время приобретений, о которых вы уже давно мечтали. Козерог в марте 2020 может купить себе новый автомобиль, а кто-то ограничится всего лишь покупкой компьютера последней модели. Средства передвижения и коммуникации вообще будут играть для вас важную роль в этот период. Так же, как и общение со своими ближайшими родственниками друзьями или соседями.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале марта 2020 года снова вернется во 2 дом вашего персонального гороскопа - сектор наличных денег и материальной собственности. Затем, во второй половине месяца он переместится в 3 дом - сектор близких родственников и информации. В этом месяце многим из вас придется заполнять налоговые декларации или каким-то другим образом предоставлять сведения о своем материальном статусе и финансовом положении. Заполняя финансовые документы, постарайтесь не сделать ошибку - особенно в самом начале месяца, когда Меркурий еще продолжает оставаться ретроградным. Козерог в марте 2020 может заняться поисками более денежной работы или дополнительного заработка, бизнесмены будут изыскивать способ расширить свой бизнес и сделать его более доходным. Вашему успеху будет способствовать то, что сейчас у вас не будет страха ни перед возможными переменами, ни перед начальством, ни перед людьми, занимающими какое-то важное положение в государственных органах.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 КОЗЕРОГ

В середине первой декады марта 2020 года Венера перейдет в 5 дом вашего персонального гороскопа - сектор удовольствия, развлечений, секса, игры и детей. Предполагается, что в этом месяце у вас будет много событий, связанных с развлечениями, рискованными авантюрами или светской жизнью. Возможно, кто-то из одиноких представителей знака сможет завязать там романтическое знакомство, но, скорее всего, не воспримет это всерьез. Вообще Козерог в марте 2020 вряд ли будет настроен на серьезные отношения - сейчас его будет привлекать сам процесс флирта, ухаживания и, конечно, всего того, что за этим следует. Поэтому у кого-то в этом месяце может быть даже несколько романов.

Те, кто уже находится в отношениях, тоже проживут яркий и насыщенный месяц, полный приятных событий. В марте 2020 вы будете особенно стремиться к физическому контакту со своим любимым человеком. И дело не только в сексе - вам будет просто приятно дотрагиваться до него, обнимать, ощущать тепло его кожи.

А вот семейным представителям знака предстоит много времени проводить со своими детьми. Те же, у кого их пока нет, именно сейчас могут узнать о будущем прибавлении в семействе.

Что касается ваших финансов, то сейчас вам нужно быть осторожнее - в этом месяце вам предстоит много трат на подарки любимым и на различные удовольствия. Так что вы легко можете выбиться из бюджета.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 КОЗЕРОГ

В течение всего этого месяца Марс продолжит находиться у Козерога в 1 доме - секторе личности человека. Это очень хороший месяц для того чтобы заняться совершенствованием собственной внешности - регулярные физические упражнения и правильно подобранная диета помогут вам привести себя к лету в нужную форму. А вот стрессы и постоянная усталость могут негативно сказаться не только на вашей внешности, но и на вашем здоровье.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Вас ждет много дел, причем непростых, требующих сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям. Старайтесь не отвлекаться на пустяки. Сократите общение с людьми, которые отличаются легкомыслием и ни к чему не относятся серьезно; их пример, к сожалению, заразителен. Во второй половине марта придется вспомнить о каких-то старых проблемах. Хоть и не сразу, но вы найдете их решение, а заодно завяжете приятные знакомства и произведете хорошее впечатление на серьезных и важных людей. В конце месяца близкие порадуют приятными сюрпризами.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Не исключены трудности и недоразумения, но вы не расстроитесь из-за них, и правильно сделаете. Влияние негативных тенденций вскоре пойдет на спад, ситуация изменится к лучшему. Многих Козерогов ждут приятные сюрпризы, неожиданные встречи, новости, которые поднимут настроение и подарят надежду на успех. Месяц благоприятен с финансовой точки зрения. Он отлично подходит для покупок, причем можно приобретать что-то для себя, а можно – для друзей и членов семьи; с выбором подарков вы не ошибетесь. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий.


Гороскоп для знака Козерог на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.