Гороскоп на июнь 2020 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Июнь 2020 год Солнце встретит, расположившись у Козерога в 6 доме натальной карты - секторе работы и здоровья. Гороскоп на июнь 2020 Козерог обещает, что в этом месяце у вас будет всего понемногу - и проблем, с которыми вам придется побороться, и успехов, которые заставят вас гордиться собой. Пусть и не слишком долгое время - ведь представители этого знака не привыкли почивать на лаврах. Их ожидают новые высоты и новые свершения.

Конечно, почетно и приятно принимать участие в каких-то грандиозных проектах, намного сложнее добросовестно выполнять повседневные служебные обязанности, в которых нет ничего героического. Впрочем - тем, кто родился под этим знаком не привыкать. Козерог в июне 2020 будет отличаться отменным трудолюбием, так же, как и всегда. Но почему-то именно сейчас он будет хотеть, чтобы окружающие, наконец, оценили его усилия.

Что касается здоровья, то если вы давно не уделяли ему достаточно внимания, самое время для того чтобы исправить эту ошибку. Запланируйте на этот месяц прохождение профилактического медицинского осмотра. Тем более это необходимо сделать, если у вас уже имеются какие-то беспокоящие вас симптомы.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале июня 2020 года Меркурий будет находиться у Козерога в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Основная часть контактов этого месяца приходится на семью и близких друзей. Более того, Козерог в июне 2020 окажется особенно не настроен вести откровенные разговоры с малознакомыми людьми, а информация, которую он получает из неизвестных источников должна подвергаться тщательной проверке. Безусловно доверившись, вы можете попасть в неловкую или даже неприятную ситуацию. С другой стороны, если Козерог в этом месяце решит, что источник, из которого он получил сведения, не заслуживает его доверия, то он отвергнет и саму информацию, о чем впоследствии может пожалеть. В общем, нужно соблюсти необходимый баланс.

Кто-то из представителей знака может в этом месяце присоединиться к бизнесу своего супруга или откроет новый бизнес, совместно с друзьями. А может быть - наоборот. Как бы там ни было, но такая совместная деятельность может оказаться очень успешной.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 КОЗЕРОГ

Весь этот месяц Венера продолжит оставаться у Козерога в 6 доме. И весь месяц она будет ретроградной. Скорее всего, одинокие представители знака так и останутся одинокими - слишком много времени им придется уделять своей работе. Или же определенную роль может сыграть то, что слишком устав от прошлого романа, Козерог в июне 2020 окажется просто не готов вступать в какие-то новые отношения. Общение между партнерами в этом месяце будет затруднено, и главным образом из-за того, что Козерог будет стремиться улучшить своего избранника, подогнать его под собственный идеал, абсолютно не учитывая того, что тот уже является самостоятельной личностью и совсем не нуждается в улучшении. Иными словами, либо вы принимаете своего партнера таким, как он есть, либо между вами неминуемо возникают конфликты, взаимные обиды, и все это, в конечном итоге может привести к разрыву.

В отношении вашего финансового положения, то оно в этом месяце существенно не изменится. Ваши доходы не возрастут, но будут стабильными, а значит, беспокоится пока не о чем.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮНЬ 2020 КОЗЕРОГ

Марс проведет этот месяц у Козерога в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Гороскоп на июнь 2020 Козерог призывает вас не стремиться в этом месяце к немедленному результату ваших физических упражнений. Помните о том, что для того чтобы они стали заметны, требуется время и регулярные занятия.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Вас ждет довольно беспокойный месяц. Появляется много дел, требующих внимания, часто приходится в одиночку решать сложные задачи, причем времени на размышления остается очень мало. Подсказки интуиции своевременны и точны; следуйте им, и вы добьетесь цели. Хорошо заниматься домашними делами, обустройством жилища: вам нетрудно навести порядок и создать уют. В конце июня возможны неожиданные визиты; вы обрадуетесь гостям, а они принесут хорошие новости. Покупки, в том числе спонтанные, будут удачными. Неожиданные поездки поднимут настроение.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

В первой половине месяца вы сможете добиться многого, если прислушаетесь к подсказкам интуиции и будете действовать в соответствии с ними. Это благоприятное время для решения рабочих проблем. Будет легко найти общий язык с коллегами и партнерами, удастся положить конец спорам и разногласиям, которые мешали работе. Вторая половина месяца подходит для самостоятельной работы, обещает вдохновение и творческие успехи. Вы сможете справиться с задачами, которые раньше казались непосильными. Вероятны подарки, денежные поступления.


Гороскоп для знака Козерог на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июнь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.