Гороскоп на февраль 2020 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце проведет большую часть февраля 2020 года у Козерога во 2 доме - секторе наличных денег и материальной собственности. Гороскоп на февраль 2020 Козерог предсказывает, что этот месяц, как и прошлый, окажется довольно благополучным для представителей знака, при условии, что их стремление к личной свободе не сыграет с ними злую шутку. Большинство же Козерогов в этот период сумеют улучшить свое финансовое положение или, по крайней мере, сделать что-то, что будет способствовать повышению их благосостояния в ближайшем будущем. Например, вы сделаете какие-то вложения, которые принесут вам прибыль или совершите какую-то крупную покупку. Упорная работа и умение добиваться поставленных целей помогут не только поднять свою самооценку, но и заслужить уважение окружающих или руководства. Вполне возможно, что уже скоро вам поручат выполнение важного и прибыльного проекта, или Козерог в феврале 2020 запустит такой проект самостоятельно.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале февраля 2020 года Меркурий перемещается в 3 дом вашего персонального гороскопа - сектор ближайших родственников и информации. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится ретроградным. Этот период может принести вам довольно много хлопот - сейчас вам придется выполнять несколько дел одновременно. Конечно, всегда хочется успеть сделать как можно больше и быстрее, особенно, если речь идет о хорошей прибыли. Но при подобном подходе всегда существует опасность, что вы не сумеете довести ни одно из них до логического завершения. Особенно велика вероятность возникновения задержек и препятствий в делах в период ретроградного Меркурия. Поэтому возможно, будет лучше, если Козерог в феврале 2020 поставит перед собой одну задачу, являющуюся для него приоритетной, и все силы направит на ее успешную реализацию.

Месяц очень хорош для сдачи экзаменов, подтверждения своей квалификации, защиты диссертаций.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 КОЗЕРОГ

Венера в середине первой декады этого месяца переместится к Козерогу в 4 дом - сектор родительского дома и семейного очага. Одиноким представителям знака следует более ответственно подходить к выбору своего потенциального партнера, вполне вероятно, что человек, которому они уделяют так много внимания, им совершенно не подходит. Влюбленность, это конечно прекрасно, однако не следует допускать того, чтобы вас откровенно использовали.

Те пары, кто уже длительное время находятся в отношениях, вполне могут в этом месяце принять решение о вступлении в брак. Кстати - вы уже познакомили своего избранника с родителями? Если нет, то сейчас самое время для того чтобы это сделать. А вот семейный Козерог в феврале 2020 будет наслаждаться семейным счастьем, хотя о покое речь не идет - возможно вам придется принимать какие-то решения не только за свою половинку, но и за своих родственников, а вашим родителям может потребоваться помощь.

В отношении финансов этот месяц должен быть для вас довольно благополучным. Вы даже сможете сделать какие-то инвестиции в будущее. Не стоит брать кредиты в банке или залезать в долги.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 КОЗЕРОГ

Начало месяца может быть для Козерога нервным и утомительным, а вот со второй половины февраля, когда Марс передвинется в его первой дом - сектор личности человека, ситуация начнет ощутимо меняться. Он наделит представителей знака необходимым мужеством и желанием самоутвердиться. Потому лучшей активностью в этот период является та, которая предполагает какой-то элемент соревновательности.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Благоприятный плодотворный месяц. Вы не упускаете возможности добиться успеха, подняться по карьерной лестнице, идете на риск, если он оправдан, и именно поэтому добиваетесь того, о чем другие могут только мечтать. Общение с деловыми партнерами и коллегами приносит не только пользу, но и радость; не исключены романтические увлечения на работе. Вероятны денежные поступления, да и в целом финансовая картина благоприятна: будет шанс заключить выгодные сделки, найти новый источник доходов. Конец февраля порадует хорошими новостями и удивительными совпадениями.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Благоприятный месяц, обещающий успех в сложных и важных проектах. Вам удается почти невозможное: с одной стороны, подходить к любому делу творчески, с другой – сохранять серьезность, замечать любые мелкие детали, ничего не упускать из виду. Ваши успехи заинтересуют окружающих. Кто-то захочет перенять опыт, а кто-то сделает заманчивые предложения. Февраль подходит для физического труда, занятий спортом и активного отдыха. Вы в отличной форме, поэтому переутомления и недомоганий можно не опасаться.


Гороскоп для знака Козерог на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.