Гороскоп на февраль 2018 Козерог

Последний и самый короткий зимний месяц окажется очень удачным для Козерогов. Гороскоп обещает, что в феврале 2018 Судьба словно будет стремиться вознаградить вас за все сложности и испытания, которые вам пришлось пережить в недавнем прошлом. Поэтому приготовьтесь принимать ее подарки, но не забудьте о необходимости укрепления иммунитета.

Основные задачи месяца знака Козерог

Солнце большую часть февраля 2018 года проведет во 2 доме вашего личного гороскопа - области собственности и финансов. Оно подарит вам реалистичный взгляд на вещи и ощущение твердой почвы под ногами. Вы будете упорны, несгибаемы, размер ваших доходов в этом месяце будет вас мало волновать, к тому же они могут оказаться неожиданно высокими. Как прогнозирует гороскоп на февраль 2018, Козерог в профессиональной области не будет размениваться на мелочи, его будут интересовать только какие-то великие свершения и масштабные проекты. Гороскоп предупреждает о том, что некоторым представителям знака придется взять на себя в этом месяце заботу о новичках и помочь им адаптироваться в рабочем коллективе. В разговоре с руководством будьте настойчивы, но сдержаны, сейчас не время для того чтобы давать волю эмоциям. Что касается личной жизни, то она тоже подготовила для вас немало приятных моментов. Особенно, если вы будете улаживать разногласия путем не ссор, а переговоров.

Гороскоп на февраль 2018 Козерог: учеба, бизнес и контакты

В первой половине февраля 2018 года Меркурий будет гостить во 2 доме вашего гороскопа, затем он перейдет в 3 дом - область ближнего окружения и коротких поездок. Он наделит представителей этого знака сухим расчетливым интеллектом и чрезвычайно трезвым умом. Во второй половине февраля 2018 вас могут ожидать короткие командировки и частые поездки - по объектам или в другой город. Гороскоп рекомендует не отказываться от них. так как они дадут вам возможность завязать новые контакты и получить полезную информацию. Исходя их нее, некоторые представители знака могут поменять работу или пойти учиться для того чтобы приобрести новую специальность, либо повысить свой профессиональный уровень. По гороскопу Козерога февраль 2018 года окажется чрезвычайно плодотворным в плане обучения, новые знания будут вам даваться легко и без особых хлопот.

Любовь и деньги знака Козерог в феврале 2018

В феврале 2018 года гороскоп советует Козерогам пересмотреть свой бюджет и постараться избавиться от лишних расходов. И не то чтобы вы испытывали материальные затруднения, но уже очень скоро вам может понадобиться некоторая свободная сумма, поэтому лучше позаботиться о ней заранее и сделать небольшой запас. В конце месяца у вас есть шанс на выигрыш в лотерею, но для этого нужно будет приобрести лотерейный билет.

Венера во второй декаде февраля 2018 переходит в 3 дом вашего личного гороскопа. Она подарит вам хорошие отношения с вашими родственниками и ближайшим окружением, с соседями и коллегами по работе. Это может быть особенно важно для вас, так как во второй половине вам потребуется обратиться к ним за помощью. Гороскоп Козерога на февраль 2018 года обещает, что у одиноких представителей знака может произойти приятное романтическое знакомство в какой-то поездке - присмотритесь внимательно к своим попутчикам и не пропустите этот шанс. А вот у семейных пар могут возникнуть разногласия на почве отношений с родственниками, которые так и норовят вмешаться в вашу личную жизнь со своими советами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.