Гороскоп на декабрь 2020 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц года Солнце встретит в 12 доме натальной карты Козерога - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Гороскоп на декабрь 2020 Козерог считает, что в этом месяце вам следует подвести итоги, обернуться назад, еще раз оценить все то, чего вы сумели добиться в этом году. Конечно, было сделано немало и вы можете собой гордиться. Но в следующем году вас ожидают новые свершения, и к ним нужно подготовиться.

Козерог в декабре 2020 будет больше времени проводить в одиночестве. Возможно, сейчас ему будет казаться, что никто его не понимает, даже близкие люди. Потому, если у него и появятся какие-то новые планы, то, скорее всего, он предпочтет обдумывать их самостоятельно и ни с кем не делиться. Такая осторожность может оказаться вполне оправданной: звезды предупреждают, что в этом месяце активизируются ваши конкуренты и завистники. Не стоит сейчас стремиться к активным действиям, лучше сбавить темп и постараться посмотреть на складывающуюся ситуацию со стороны.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первые три недели декабря 2020 года Меркурий тоже проведет в 12 доме вашего персонального гороскопа. Но уже в начале третьей декады он передвинется в 1 дом - сектор личности человека. Большую часть месяца вам придется потратить на обдумывание своих планов и стратегии последующих действий. Даже если что-то получается не так, как вам бы хотелось, не стоит жалеть себя и тем более - впадать в депрессию. Уже в конце декабря вы снова будете полны сил и сможете начать претворять свои идеи в реальность. Самое главное - не бойтесь тех перемен, которые могут произойти в вашей жизни.

Козерог в декабре 2020 может вспоминать и анализировать события, которые произошли с ним в недавнем прошлом. Возможно, в этот период вам захочется поговорить об этом или даже исповедаться кому-то, рассказать все, как на духу. К сожалению, в первой половине месяца вам сложно будет найти подходящего человека. Делиться с первым встречным определенно не следует - он может использовать информацию, которую вы ему доверите против вас.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 КОЗЕРОГ

Первую половину месяца Венера будет находиться в вашем 11 доме - секторе друзей, единомышленников и доброжелателей. Затем она тоже перейдет в 12 дом, где уже находятся Солнце и Меркурий. Вторую половину месяца одинокий Козерог в декабре 2020 проведет, предаваясь своим переживаниям, закрывшись на замок от всего мира, страдая от безответной любви. Чтобы этого не произошло, в начале месяца одиноким представителям знака следует быть осторожнее при общении со своими друзьями. Возможно, что под влиянием минуты вы вступите с кем-то из них в интимные отношения, о чем уже спустя несколько дней будете горько сожалеть.

А вот у влюбленных пар, на удивление, все будет отлично. Начало декабря они проведут наслаждаясь обществом друг друга, а ближе к концу месяца могут отправиться куда-то в совместное путешествие - только вдвоем. Например - на необитаемый остров, где и проведут Рождество и новогодние праздники.

Заранее побеспокойтесь о том, чтобы у вас была необходимая сумма, иначе к концу декабря вы можете оказаться на мели - вам предстоят значительные траты.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 КОЗЕРОГ

Марс до конца года останется в вашем 4 доме - секторе родительского дома и семейного очага. Гороскоп на декабрь 2020 Козерог советует вам в этом месяце уделять больше внимания домашним делам, например, можно сделать ремонт, перестановку мебели или переехать на новую квартиру. Месяц отлично подходит и для того чтобы сбросить несколько лишних килограммов - занятия в спортзале сейчас окажутся особенно эффективны, так же как и различные диеты для похудания. Что касается здоровья, то в этом месяце вам следует опасаться каких-то мелких травм, которые могут произойти в вашем доме или вблизи него.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Будет много дел и забот, многим представителям знака этот месяц покажется утомительным и сложным. Часто приходится заниматься тем, к чему не лежит душа, или иметь дело с неприятными, раздражающими вас людьми. Несмотря на это, вы сохраняете оптимизм и находите возможность порадовать себя, а также подготовить приятные сюрпризы для тех, кто вам дорог. Нежелательно решать вопросы, связанные с документами, посещать государственные организации и иметь дело с чиновниками: все это отнимает много времени, требует больше усилий, чем обычно.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

В этом месяце хорошо строить планы на будущее, принимать важные решения. Вы внимательны к мелочам, ничего не упускаете из виду, правильно оцениваете свои возможности. Нужны осторожность и разборчивость в деловых контактах: есть опасность, что кто-то попытается воспользоваться вашей доверчивостью. Нежелательны крупные покупки и сделки – вы рискуете потратить больше, чем следовало бы; лучше отложить приобретение компьютеров и транспортных средств. Вероятны перемены к лучшему в семейных отношениях, найти общий язык с родственниками будет проще, чем обычно.

Гороскоп для знака Козерог на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.