Гороскоп на июль 2020 года

Июль

В июле 2020 – Сатурн в обратном движении возвращается в знак Козерога. Требуется уточнить все наиболее важные детали и условия партнёрства и сотрудничества в реализации масштабного, стратегического проекта. Гороскоп на июль 2020 советует, лично для себя следует прояснить все свои возможности и обязательства, которые вы можете на себя принять. Возможно, что этот проект 2020 – станет одним из главных достижений вашей жизни.

В середине июля 2020 – в обратное движение разворачивается планетоид Хирон. Это предполагает необходимость привести в порядок документацию, оформить незавершенные договора и документы. Меняется весь мир на разных уровнях и нам предстоит изменить своё отношение к миру и его новейшим Законам и космическим энергиям, приходящим на Землю. Освоение космических Знаний способствует более тонкому пониманию смысла происходящих на Земле перемен и более щадящему усвоению поступающих из дальнего Космоса жёстких энергий.

С 5 июня по 5 июля 2020 - происходит очередной коридор затмений. В коридоре затмений нежелательно принимать важные решения, совершать серьёзные сделки и приобретения. Перенесите принятие решений и важные дела на период после коридора затмений. Основные проблемы и важные вопросы начнут решаться после окончания коридора затмений. Марс весь июль 2020 – движется по знаку Овна. Период разумной деловой и предпринимательской активности. Благоприятны тактические начинания. Цикл Марса – 2 года. И этого времени достаточно, чтобы реализовать успешный краткосрочный проект. Результат может вас порадовать и финансово, и морально. Гороскоп на июль 2020 сообщает: Вы получите поддержку и признание на новом уровне.

Гороскоп по датам на июль 2020

1 – 31 июля 2020 – Венера движется по знаку Близнецы. В начале месяца благоприятный аспект с Марсом предполагает гармонию в отношениях, финансовую стабильность. Хорошее время для путешествий и отпуска. В конце месяца квадратура к Нептуну может внести неопределённость в отношения. В соответствии с гороскопом, возможны небольшие финансовые проблемы и проблемы с здоровьем. Контролируйте качество продуктов и принимаемой пищи.

2 июля 2020 – Сатурн в ретро - движении возвращается в знак Козерога. Уточнение деталей развития и реализации масштабного, стратегического проекта. Системное планирование. Смена погодных условий. Возможно сильное похолодание. Аномальные циклоны и антициклоны. Резонансная сейсмическая активность в горных регионах.

5 июля 2020 – Полнолуние. Полутеневое Лунное затмение. Солнце в знаке Рака, Луна в знаке Козерога. В сфере здоровья - чувствительны и нуждаются во внимании: колени, суставы, позвоночник, мышцы спины, коленная чашечка, кости, сухожилия, кожа, волосы, селезёнка, вестибулярный аппарат. Это затмение будет наблюдаться на Североамериканском и Южноамериканском континентах, а также в Африке. В этих регионах вероятны погодные аномалии. Возможны критические события в политике и экономике США, стран Латинской Америки, стран Африки.

10 июля 2020 – Напряжённые дни в отношениях. Конфликтный период, - как в личных, так и деловых партнёрских ситуациях. Непонимание, разный взгляд на проблемные вопросы, способ решения проблемы. Психологический кризис, путаница в документах, движении средств и товара. Необходимо делегировать полномочия по наиболее сложным вопросам. Расстановку акцентов, согласно гороскопу, в отношениях лучше перенести на более поздний период.

12 июля 2020 – Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Рака. Начинают решаться отложенные вопросы в сфере ремонта дома, квартиры, дачи. Если вы начали строительство, и оно было заморожено по финансовым причинам, с этого дня вы сможете продолжить строительные работы. Возможности для приобретения семейного транспорта, автомобиля. В засушливых регионах пройдут долгожданные дожди.

14 - 15 июля 2020 – напряжённый период на транспорте, авиационном транспорте. Если вам необходимо совершить авиаперелёт, авиапутешествие – прислушайтесь к своей интуиции. И при ощущении напряжения – перенесите поездку на более позднее время. Гороскоп на июль 2020 предостерегает - сложные погодные условия. Летние шторма, бури, атмосферные аномалии, ураганы и грозы.

20 июля 2020 – Новолуние в знаке Рака. Сильное влияние Лилит, Чёрной Луны в знак Овна. Локальный финансовый кризис. Могут потребоваться неожиданные расходы. На работе и в делах форс - мажорные ситуации. Будьте готовы к сложным проблемам. В сфере здоровья, согласно гороскопу - чувствительны и нуждаются во внимании: живот, желудок, слизистая оболочка, яичники, матка, влагалище, молочные железы, плевра, брюшина, лимфатическая система, грудинная кость. Развитие мирового экономического и геополитического кризиса. Обострения противостояния на международной политической арене. Локальные военные конфликты. Провокационные действия в мировой политике.

22 июля 2020 – Солнце переходит в знак Льва. Творческий период. Время отпусков и летнего отдыха. Сложные дни в сфере здоровья. Аварийно напряжённый день. Гороскоп на июль 2020 не рекомендует сложные ремонтные работы в доме, квартире, на автотранспорте. Высока вероятность получить травму. Соблюдайте правила техники безопасности.

26 – 27 июля 2020 – сложные дни в сфере партнёрских отношений. Обострение отношений, конфликтный период. Возможен разрыв отношений в результате множественных конфликтов. Обратитесь к личному психологу или астрологу заранее. Найдите способ избежать конфликта или найти решение проблемы в отношениях. Это давний скрытый, психологический конфликт, противоречие, которое потребует своего решения в эти дни. Не запускайте проблему. Отношения могут быть испорчены надолго, если не навсегда.

В августе 2020, по гороскопу - ключевым событием станет разворот Урана в обратное движение. Сложные погодные условия, атмосферные аномалии, аномальные ураганы, сильный ветер, контрасты погоды, циклоны и антициклоны. В середине августа высока вероятность аварийных ситуаций на транспорте, авиатранспорте, при космических стартах.

Марс – в августе 2020 – будет продолжать движение по знаку Овна, притормаживая общее течение дел, и развитие предпринимательских, творческих проектов. Это определяется разворотом Марса в обратное движение в начале сентября 2020. Не откладывайте важные дела на осень. Успейте сделать всё, что надо для развития проектов и начинаний – летом 2020.

Гороскоп на июль 2020 для знаков зодиака

В текущем разделе вы можете ознакомиться с подробным астрологическим прогнозом на июль для каждого знака зодиака.

Гороскоп на июль 2020 для Овна

Кто-то из Овнов решит в этом месяце приобрести новую мебель и полностью сменить обстановку. А кому-то придется совершать какие-то кратковременные поездки, связанные с решением семейных проблем, заниматься оформлением различных документов, искать в архивах справки и необходимую информацию. Или же вас ожидают какие-то приятные хлопоты - например, ваши родители надумают приехать к вам в гости. Гороскоп на июль 2020 года Овен >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Тельца

Телец в июле 2020 может проводить много времени в интернете и в соцсетях, общаясь с разными людьми и получая от них необходимую ем у полезную информацию. Кроме того, сейчас возрастает роль ваших близких родственников в вашей жизни - вы можете обратиться к ним за какой-то помощью или восстановите отношения, которые были прерваны некоторое время назад. Гороскоп на июль 2020 года Телец >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Близнецов

Близнецы в июле 2020 могут желать слишком многого, их притязания окажутся завышены, а вот к тому, что им придется преодолеть значительное количество трудностей и препятствий, в том числе и во взаимоотношениях с людьми, представители этого знака будут не готовы. Не следует пытаться самоутвердиться за счет кого-то, кто находится рядом, это уже в скором времени может привести к роковым для вас последствиям. Гороскоп на июль 2020 Близнецы >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Рака

Рак в июле 2020 будет стремиться оказаться в центре внимания, и у него появится немало возможностей для того чтобы продемонстрировать окружающим свои сильные стороны и таланты. Сейчас вы будете готовы снова вступить в борьбу со своими конкурентами, или принят какое-то кардинальное решение, способное изменить вашу жизнь. Гороскоп на июль 2020 года Рак >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Льва

Лев в июле 2020 может заняться благотворительностью, потому что такой транзит Солнца помогает острее воспринимать чужие беды. На работе в этот период можно не ожидать каких-то кардинальных подвижек или изменений в лучшую сторону, поэтому кто-то из представителей знака может разочароваться в своих усилиях, а наблюдая за успехами своих конкурентов, он будет чувствовать себя несправедливо обойденным. Гороскоп на июль 2020 года Лев >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Девы

Дева в июле 2020 будет далека от каких-то предубеждений. К любому человеку она будет относиться вне зависимости от национальности, социального положения, должности, вероисповедания или политических убеждений - ровно так, как он на самом деле заслуживает. Впрочем, будет и еще один критерий: новый знакомый должен быть Деве симпатичен. Вот по этим признакам Дева и будет подбирать себе команду, с которой она собирается работать. Гороскоп на июль 2020 года Дева >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Весов

Весы в июле 2020 будут наполнены амбициями и стремлением сделать еще один шаг по карьерной лестнице. И у вас все обязательно получится, если только вы не станете расценивать любую неудачу как личное поражение. Кроме того, чрезмерная зацикленность на вопросах профессионального роста может расшатать ситуацию в вашей семейной жизни. Гороскоп на июль 2020 года Весы >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Скорпиона

Скорпион в июле 2020 может решить, что для достижения поставленной цели ему не хватает образования, и по этой причине он подаст документы на поступление в высшее учебное заведение. Люди старшего возраста захотят взять на этот период отпуск для того чтобы посвятить его дому, семье, родителям. Более молодые представители знака могут отправиться в заграничное путешествие. Гороскоп на июль 2020 Скорпион >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Стрельца

Стрелец в июле 2020 будет вынужден постоянно бороться с чем-то, преодолевать какие-то препятствия, чего-то добиваться. Впрочем, возможно, это будет ему только казаться из-за большого внутреннего напряжения. Стоит только расслабиться и постараться отпустить ситуацию, как все устроится словно само собой. Гороскоп на июль 2020 года Стрелец >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Козерога

Козерог в июле 2020 будет стремиться к сотрудничеству и взаимодействию, поэтому одной из главной задач месяца может быть заручиться поддержкой деловых партнеров или своей второй половинки в каком-то деле. Кто-то из представителей знака может в это время взять отпуск просто для того чтобы больше времени проводить дома со своей семьей. Здесь тоже накопилось немало проблем, требующих решения. Гороскоп на июль 2020 Козерог >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Водолея

Водолей в июле 2020 будет вынужден взять на себя часть вопросов, которыми занимались ушедшие в отпуск коллеги. Вторая тема месяца - это состояние вашего здоровья. Вы давно не обращали на него внимания, и сейчас оно может о себе напомнить. Если у вас имеются какие-то беспокоящие симптомы, следует обратиться к врачу и пройти обследование для установления точного диагноза. Гороскоп на август 2020 год Водолей >>>>>

Гороскоп на июль 2020 для Рыб

Этот период окажется для Рыб легким, веселым и приятным. Даже если и будут возникать какие-то сложные ситуации, Рыбы в июле 2020 всегда смогут рассчитывать на удачу. При общении с детьми, помните о том, что они являются не вашей собственностью, а вполне самостоятельными личностями и тоже имеют право на свое мнение. Гороскопы на июль 2020 год Рыбы >>>>>

Гороскоп на все месяца 2020 года для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.