Гороскоп на июль 2018 года

В июле 2018 - Юпитер возвращается в прямое движение в знаке Скорпиона. Гороскоп на июль 2018 предсказывает, что продолжатся критические, системные изменения в мировой экономике и геополитике. Необходимо создание и развитие механизма личной безопасности и автономной системы жизнеобеспечения. Выработка личной финансовой и деловой стабильности, максимально автономная программа развития и самореализации.

Разворот в начале июля 2018 - в обратное движение планетоида Хирон, соотносящегося в астрологии с вопросами психологии и юриспруденции, духовными Знаниями, предполагает необходимость привести в порядок документацию, оформить незавершенные договора и документы. Меняется весь мир на разных уровнях и нам всем предстоит изменить своё отношение к миру и его новейшим Законам и космическим энергиям, приходящим на Землю. Освоение космических Знаний способствует более тонкому пониманию смысла происходящих на Земле перемен и более щадящему усвоению поступающих из дальнего Космоса жёстких энергий. Умножайте Знание.

С 13 по 27 июля 2018 - произойдёт очередной коридор затмений. 13 июля 2018 - частное Солнечное затмение. 27 июля 2018 - полное Лунное затмение. В коридоре затмений нежелательно принимать важные решения, совершать серьёзные сделки и приобретения. Перенесите принятие решений и важные дела на период после коридора затмений.

Марс в обратном движении по знаку Водолея - весь июль 2018. Гороскоп на июль 2018 предсказывает, что на повестке дня встанут все нерешённые вопросы в плане самореализации и направления развития своего дела, предприятия, основного проекта. Необходимо расставить точные акценты и приоритеты, спланировать скорость развития. Иначе в будущем вы будет чувствовать, что ваш проект, предприятие движется с рывками, критическими, системными сбоями. Постройте своему проекту, делу - широкую, многополосную, комфортную и безопасную дорогу, автостраду.

1 - 3 июля 2018 - сложные дни в сфере отношений. Противостояние между Венерой и Марсом предполагает конфликт между мужчиной и женщиной. Причиной конфликта могут стать разногласия социального плана, расстановка ролей в семейной сфере, определение стратегических приоритетов в развитии семьи. Постарайтесь проявить дипломатию и обо всём договориться. Устройте семейный совет. В домострое было много полезного.

5 - 7 июля 2018 - напряжённые дни. Сбои в поступлении важной информации, работе оргтехники, компьютерных систем. Если вам необходимо совершить важную поездку, будьте крайне осторожны в дороге. Возможны аварийные ситуации, сложные погодные условия. Следуйте старинному правилу - тише едешь - дальше будешь. Дальние поездки желательно перенести на более поздний период.

10 июля 2018 - Венера переходит в знак Девы. Период решения мелких, но значимых вопросов и дел. День наведения порядка в делах, на рабочем месте, в документах и договорах. Дома также потребуется наведение порядка, решение неотложных вопросов в коммунальной, бытовой сфере. Возможно приобретение, обновление обстановки в доме, мебели, бытовой техники. Косметический ремонт в доме, квартире, на даче. В отношениях не цепляйтесь к мелочам и постарайтесь быть менее критичны.

13 июля 2018 - Новолуние, частное Солнечное затмение в знаке Рака. Согласно гороскопу на июль 2018, начинается коридор затмений. Все, наиболее важные дела и вопросы, дальние поездки и путешествия - лучше перенести на период после коридора затмений. В период затмений следует уделить особое внимание вопросам здоровья. Затмения в знаке Рака, и знаке Льва затрагивают органы пищеварения, желудочно- кишечный тракт и сердце, кровеносную систему. Можно начать курс очистки кишечника и кровеносной системы, крови. Физические нагрузки в этот период должны быть умеренными.

15 - 17 июля 2018 - напряжённый период на транспорте, авиационном транспорте. Если вам необходимо совершить авиаперелёт, авиапутешествие - прислушайтесь к своей интуиции. И при ощущении напряжения - перенесите поездку на более позднее время. Сложные погодные условия. Летние шторма, бури, атмосферные аномалии, ураганы и грозы.

19 - 20 июля 2018 - локальный финансовый кризис. Могут потребоваться неожиданные расходы. На работе и в делах форс- мажорные ситуации. Будьте готовы к сложным ситуациям. Вам понадобится быстрая реакция, чтобы вовремя решить кризисные вопросы. Развитие мирового экономического и геополитического кризиса. Обострения противостояния на международной политической арене. Локальные военные конфликты.

23 июля 2018 - Солнце переходит в знак Льва. Творческий период. Хорошее время для отдыха на природе, летнего отпуска, время препровождения на даче.

26 июля 2018 - Меркурий разворачивается в обратное движение в знаке Льва. Это традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Вероятны проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, - также традиция этого периода. Гороскоп на июль 2018 советует: контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия. В прямое движение Меркурий вернётся - 19 августа.

27 июля 2018 - Полнолуние, полное Лунное затмение. Луна в знаке Водолея, Солнце в знаке Льва. Завершается коридор затмений. С этого дня вы более чётко и ясно будете представлять себе дальнейшее развитие событий. Некоторые вопросы и ситуации, казавшиеся неразрешимыми, будут решаться в полуавтоматическом режиме. Но, без вашего усилия полноценного выхода из кризисных ситуаций не произойдёт. Уверенности в себе и тактического таланта вам.

В августе 2018 ключевым событием станет разворот Урана в обратное движение. Продолжится развитие новейшей научно - технической революции. Из под сукна будут извлечены изобретения в сфере энергосбережения, преобразования энергии Солнца, ветра, воды в электроэнергию. Начнётся завершение власти нефтедоллара, эры бензиновых двигателей. Будет создаваться транспортная инфраструктура Эры Водолея на совершенно иных принципах и технологиях. Начинается реализация струнного транспорта, транспорта на магнитной подушке.

Гороскопы на июль 2018 для знаков зодиака
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.