Гороскоп на сентябрь 2018 Дева

Этот месяц для Дев можно охарактеризовать как чрезвычайно противоречивый. За взлетами и успехами в сентябре 2018 будут следовать падения и неудачи. Впрочем, гороскоп говорит, что их преодоление может помочь представителям этого знака открыть в себе какие-то новые таланты, а также реализовать альтернативные пути достижения поставленных целей.

Основные задачи месяца знака Дева

В этом месяце Солнце поселится в 1 доме вашего гороскопа - области личности человека. Это наделит Дев в сентябре 2018 большой предприимчивостью, решительностью, уверенностью в себе и в собственных силах. Вы будете решать не только свои проблемы, но и стремиться помочь всем, кто вас окружает. Вроде бы, это и неплохо, но с другой стороны, по мнению гороскопа, в своем желании быть впереди, вы можете хвататься за все дела сразу, в результате у вас ни на что не останется времени. Как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2018, Дева как никогда будет настроена критично и станет указывать всем на малейшие ошибки и просчеты. Конечно, это не будет способствовать теплым отношениям с коллегами, да и с вашим партнером тоже нужно проявлять больше терпимости. В конце концов, никто из нас не является идеальным, вы тоже. Гороскоп Девы на октябрь 2018 года говорит, что в этом месяце вам будет поручено какое-то чрезвычайно ответственное задание - направьте свою пробивную энергию на его выполнение - это принесет вам значительно больше пользы.

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

В начале месяца Меркурий тоже перемещается в ваш 1 дом, где он и будет находиться вплоть до середины последней декады. В сентябре 2018 Девы будут испытывать постоянную потребность в общении, проявляя живой интерес ко всей получаемой информации. Живость ума и любознательность принесут особенный успех всем тем представителям знака, которые заняты любой исследовательской деятельностью. В случае если вас что-то не устраивает на работе, например, вы почувствуете, что вам приходится заниматься малоинтересными проблемами, в то время, как вы заслуживаете большего, гороскоп рекомендует переговорить с руководством и пригрозить своим увольнением. Скорее всего, в сентябре 2018 это окажется довольно весомым аргументом. Тем более что сейчас вы будете пользоваться особым уважением в коллективе, а к вашему мнению прислушивается большинство сотрудников.

Любовь и деньги знака Дева в сентябре 2018

Несмотря на то, что в последнее время вы очень много работали, ваше финансовое положение в сентябре 2018 года не будет вас радовать. Гороскоп предупреждает, что Девам придется существенно сократить свои расходы и продолжать трудиться, закладывая базу на будущее.

В первой декаде сентября 2018 Венера перемещается в 3 дом вашего гороскопа - область ближайшего окружения и недальних поездок. Она подарит вам гармоничные отношения с вашими родными и друзьями, в трудную минуту вы всегда сможете обратиться к ним за помощью. Если вы уверены в чувствах вашего партнера, гороскоп рекомендует не ставить ему условия и проверять на прочность, это не самая хорошая идея. По гороскопу Девы сентябрь 2018 года - месяц, когда нужно, наконец, набраться решимости и предложить своему избраннику вступить в брак. Особенно если вы находитесь в отношениях уже достаточно длительное время. А семейным представителям знака гороскоп советует следить за своими словами, особенно, в ходе каких-то разногласий. Кстати, если вы еще не отдыхали в этом году, подарите вашей второй половинке романтическое путешествие.

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева: активность и здоровье

В первой половине сентября 2018 Марс снова выдвигается в 6 дом вашего гороскопа - область работы и здоровья. В этом месяце вы смело можете заниматься любыми оздоровительными практиками или интенсивными физическими нагрузками в спортзале - гороскоп считает, что они пойдут вам только на пользу. Однако не нужно чрезмерно усердствовать и не забывайте прислушиваться к своему организму.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.