Гороскоп на октябрь 2020 года Дева

Дева

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В октябре 2020 Солнце будет находиться у Дев во 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Гороскоп на октябрь 2020 Дева говорит, что ваша финансовая ситуация в этом месяце может значительно улучшиться. Но только при условии, что вы и сами приложите к этому определенные усилия. Солнце никогда не дает ничего просто так, оно лишь предоставляет возможности, а вы сами должны будете ими воспользоваться. В этот период у вас может появится несколько источников потенциального дохода. Или же вы сумеете открыть собственный бизнес, получите предложение о переходе на работу с более высоким окладом. Впрочем, Дева в октябре 2020 будет рада ухватиться за любую возможность, любое дело, которое может принести ей выгоду. Таким образом она сможет достичь определенной финансовой самостоятельности и некоторое время не беспокоиться о деньгах.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий октябрь 2020 года проведет у Девы в 3 доме - секторе ближайших родственников и информации. Но во второй половине месяца он становится ретроградным. Представители знака станут пытливыми и любознательными, а во второй половине октября - и излишне подозрительными. Сейчас они не только будут пытаться докопаться до истины в любом вопросе, но и предполагать, что в информации, которую они получают, скрывается какое-то второе дно, что она означает совсем не то, что может показаться с самого начала. Поэтому Дева в октябре 2020 не будет торопиться. Прежде, чем принять какое-то решение, она постарается рассмотреть со всех сторон не только имеющиеся в ее распоряжении факты, но и просчитать возможные риски. Действовать она начнет только тогда, когда окончательно разберется в поставленной задаче.

С другой стороны, любопытство и склонность к исследованиям поможет вам генерировать какие-то новые идеи, многие из которых получат реальное воплощение в будущем. Пока же для них у вас окажется не слишком много возможностей. Это может касаться бизнеса, учебы или установления каких-то желаемых контактов.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЕВА

Уже в самом начале этого месяца Венера перейдет в 1 дом вашего персонального гороскопа - сектор личности человека. Дева в октябре 2020 постарается сдержать свои страсти и будет смотреть на ситуацию, складывающуюся в ее личной жизни с позиции здравого смысла. Возможно, это сделает романтические отношения менее яркими, зато позволит подойти к выбору потенциального партнера более разумно. С другой стороны, если сейчас вы будете атакованы каким-то не в меру страстным претендентом, это только вызовет реакцию отторжения, вы постараетесь сократить ваши контакты до минимума или вовсе избавиться от слишком навязчивого Ромео. Одинокие представители знака могут найти подходящую кандидатуру не в ночном клубе, а во время выполнении я сов местной работы, что позволит вам лучше оценить человека, разобраться, что он представляет собой на самом деле.

Ваша финансовая ситуация не будет внушать никаких опасений. Вы будете получать достоянное вознаграждение за выполненную работу, к тому же в последнее время вы сумели отложить приличную сумму, которая позволит вам продержаться некоторое время, если даже предстоят какие-то непредвиденные расходы.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЕВА

Марс продолжает обратное движение по вашему 8 дому - сектору страхов, недоброжелателей и ограничений. Гороскоп на октябрь 2020 Дева считает, что в этот период очень важно прислушиваться к своему организму и к тому, что он вам подсказывает. Если вы физические упражнения для вас слишком утомительны, снизьте активность занятий или вовсе сделайте перерыв на какое-то время. Восстановить хорошее самочувствие поможет релаксация и массаж. Не забывайте о пользе здорового питания.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Первая половина месяца складывается очень удачно. Вы сможете решить важные профессиональные задачи, довести до конца дела, начатые раньше, взяться за новые проекты, которые ждет большой успех. Чуть позже могут возникнуть трудности, но они не огорчат вас и не заставят отказаться от задуманного. Настойчивость и твердость намерений помогут добиться блестящих результатов. Возможны денежные поступления, выгодные покупки и сделки. Можно подписывать важные документы, заключать договоры, общаться с представителями государственных организаций.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

Подходящий месяц для того, чтобы что-то изменить в жизни. Тут вы можете положиться на свою интуицию: она не подведет, вовремя подскажет, что нужно предпринять. Окружающие не всегда поддерживают ваши идеи, многим Девам приходится действовать на свой страх и риск. Будет возможность многому научиться, получить информацию, которая вскоре пригодится. Месяц подходит для встреч с потенциальными деловыми партнерами, обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества и совместной деятельности, а также творческих планов.

Гороскоп для знака Дева на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.