Гороскоп на март 2018 Дева

В целом этот месяц будет для Дев довольно спокойным. Определенные волнения могут возникнуть лишь в его середине. Однако гороскоп обещает, что большинство представителей знака сумеют с честью выпутаться из сложной ситуации и сделать соответствующие выводы.

Основные задачи месяца знака Дева

Две первые декады февраля 2018 Солнце будет находиться у Дев в 7 доме их личного гороскопа - области семьи и брака. А в конце месяца оно переходит в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций. В этом месяце Девы будут много внимания уделять общественным мероприятиям, стремясь оказаться на виду и привлечь внимание окружающих. И это им будет удаваться. Гороскоп Девы на март 2018 года обещает немало новых интересных идей, которыми они будут спешить поделиться с теми, кто находится рядом. Вероятно, в этом месяце Девам придется вложить определенную сумму в какое-то довольно выгодное мероприятие, которое в будущем принесет им немалую прибыль. Что касается личной жизни, то, как утверждает гороскоп, одиноким Девам нужно быть в этом месяце осторожнее и внимательнее присмотреться к своему новому знакомому. Вполне вероятно, что он испытывает к вам не романтические чувства, а вполне меркантильный интерес.

Гороскоп на март 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

Начиная с первой декады марта, Меркурий будет находиться у Дев в 8 доме - области кризисных ситуаций и наследства. Поэтому некоторые представители знака могут получить в этот период наследство от кого-то из родственников или знакомых. Другие, как предупреждает гороскоп, будут решать вопросы, связанные с какими-то экстремальными проблемами. Обратите внимание на то, что в третьей декаде месяца Меркурий начинает регрессивное движение. По гороскопу Девы март 2018 года - время, когда стоит соблюдать осторожность, избегать опасных ситуаций и, по возможности, отказаться от поездок. В профессиональной области это будет месяц, когда вам придется вернуться к каким-то старым проектам, где могут быть выявлены какие-то ошибки. Решать эту проблему придется именно вам. А вот в середине марта 2018 вы можете столкнуться с кризисной ситуацией, спровоцированной кем-то их ваших недоброжелателей. К счастью, как обещает гороскоп, она продлится не слишком долго. И уже к концу марта 2018 все прояснится, а справедливость восторжествует.

Любовь и деньги знака Дева в марте 2018

Ваша финансовая ситуация окажется двоякой. С одной стороны, в марте 2018 ваши доходы будут достаточно стабильны. Но с другой, гороскоп предупреждает, что ваши расходы в этом месяце возрастут, или вам может неожиданно потребоваться какая-то крупная сумма. Поэтому постарайтесь пока приобретать только самое необходимое.

В первой декаде марта 2018 Венера выдвигается в 8 дом вашего гороскопа. Она может привлечь в вашу жизнь довольно нестандартную ситуацию, когда вы будете испытывать сильные чувства к человеку, который окажется их недостоин, и будет использовать вас исключительно в своих собственных интересах. Но у такого положения планеты есть и своя позитивная сторона - как утверждает гороскоп, некоторые представители знака могут вступить в этом месяце в брак, который окажется чрезвычайно выгодным в материальном отношении. Или же это обещает получение наследства, особенно - в паре с находящимся здесь же Меркурием. Семейным Девам в марте 2018 не грозят никакие потрясения, наоборот, они могут рассчитывать на финансовую поддержку со стороны своей второй половинки.

Гороскоп на март 2018 Дева: активность и здоровье

Всю первую половину месяца Марс будет продолжать находиться в вашем 4 доме - области семейных ценностей и традиций. Затем он переходит в 5 дом - сектор развлечений, игры, удовольствия, секса и детей. В любом случае, основная активность Девы в марте 2018 будет направлена на дом и семью, Хотя во второй половине месяца некоторые представители знака окажутся не прочь поучаствовать в каких-то любовных приключениях.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.