Гороскоп на май 2018 Дева

Май 2018 будет для Дев относительно благополучным и счастливым месяцем. Относительно - гороскоп предупреждает, что если вы будете заниматься чем-то незначительным, то очень легко мо жете упустить те шансы, которые дарит вам Судьба. Не зацикливайтесь на деталях, а старайтесь видеть картину в целом - тогда и добьетесь успеха.

Основные задачи месяца знака Дева

В течение большей части месяца Солнце будет находиться в вашем 9 доме - области дальнего окружения и путешествий. Некоторые Девы решат в этом месяце кардинально изменить свою жизнь и переехать на жительство в другую страну. Другие могут отправиться в мае 2018 туда в командировку или для того чтобы набраться новых ярких впечатлений. Третьи могут завязать контакты с иностранцами и расширить таким образом границы своего бизнеса. Гороскоп Девы на май 2018 года говорит о том, что вам придется решительно раздвинуть свой привычный жизненный уклад и выйти за его пределы. Что касается вашей личной жизни, то здесь вам придется вспомнить о том, что любимый человек вовсе не является вашей собственностью. И вы не имеете никакого морального права диктовать ему свои условия или подвергать тотальному контролю. Если вы не измените своего поведения, по предупреждению гороскопа, вас могут поджидать неприятные сюрпризы.

Гороскоп на май 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

В первой половине мая 2018 года Меркурий будет находиться в 8 доме вашего гороскопа. Затем он переходит в 9 дом. Любые кризисные ситуации в начале месяца будут только способствовать обострению вашего ума и творческого мышления. Во второй половине мая 2018 некоторым Девам предстоят дальние поездки. Либо же они будут много контактировать со своими зарубежными партнерами или близкими людьми, проживающими за границей. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Дева может решить получить какую-то новую специальность, для чего пойдет учиться, а вторая половинка будет всячески поддерживать в этом начинании. Что касается профессиональной сферы, то здесь вам предстоит много новой работы. И если у вас не будет хватать для нее знаний или опыта, то всему обучаться придется прямо на ходу, без отрыва от своей основной деятельности.

Любовь и деньги знака Дева в мае 2018

Финансовое положение у Дев в мае 2018 окажется не слишком блестящим. Тем не менее, гороскоп не рекомендует в первой половине месяца брать кредиты или занимать деньги у знакомых. Постарайтесь найти какой-то другой выход из положения.

Большую часть мая 2018 Венера будет находиться у Дев в 10 доме гороскопа - области личного успеха и карьеры. Это может подарить вам дружбу и покровительство влиятельных людей, которые будет немало способствовать вашему дальнейшему продвижению. Некоторые представители знака могут даже завести любовный роман, исключительно для того чтобы таким образом получить желаемую должность или более высокое положение в обществе. По гороскопу Девы май 2018 года - период, в который даже если вы и сумеете чего-то добиться, вряд ли эти отношения окажутся действительно прочными и долгими. Тем представителям знака, которые уже состоят в отношениях, предстоит пережить немало неприятных моментов из-за собственной подозрительности. Ближе к концу месяца, когда Венера перейдет в 11 дом - область друзей и единомышленников, гороскоп обещает, что вы снова сумеете найти общий язык со своим любимым человеком.

Гороскоп на май 2018 Дева: активность и здоровье

В течение всего месяца Марс будет находиться в 6 доме вашего гороскопа - области работы и здоровья. Поэтому в мае 2018 Девам будет очень полезны занятия какой-то оздоровительной активностью - например, записаться в бассейн или начать практиковать восточную гимнастику. Обратите внимание на то, что в третьей декаде мая Марс становится регрессивным, в этот период гороскоп советует прекратить активные тренировки.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.