Гороскоп на январь 2020 года Дева

Дева

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в январе 2020 будет находиться у представителей знака в 5 доме - секторе развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Гороскоп на январь 2020 Дева обещает, что уже с начала месяца вы будете чувствовать невероятный подъем. И если тратить силы с умом, то вы сумеете осуществить многое из задуманного Главное сейчас - проявит достаточно активности. Если у вас есть какие-то незаконченные дела, постарайтесь разделаться с ними до конца этого месяца, в дальнейшем у вас просто не будет на это времени.

Дева в январе 2020 будет находиться в центре внимания, и ей это будет нравиться. Сейчас вам следует уделить особое внимание тем проблемам, которые мешали вашему подъему по социальной лестнице, установлению мира в вашей душе и укреплению вашего материального положения. Хороший период для обращения к руководству и ли в официальные организации для решения каких-то вопросов. Светские события и приемы приносят много удовольствия. Месяц отлично подходит для продвижения артистических или творческих проектов.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий первую половину января 2020 года тоже проведет у Девы в 5 доме, затем он передвинется в 6 дом - сектор работы и здоровья. Если в первой половине месяца Девы будут стремиться к каким-то развлечениям, может быть проводить много времени с детьми, посещая с ними различные развлекательные мероприятия, то уже после 15 января им придется вернутся к работе, потому что здесь накопится много неотложных дел. Если вы занимаетесь поисками работы и проходите собеседования, то во второй половине месяца вы можете получить положительный ответ на ваш запрос. Поможет и то, что Дева в январе 2020 окажется значительно менее стеснительной, чем обычно - сейчас она будет абсолютно спокойно общаться с людьми и даже с вышестоящим руководством, хорошо зная цену своим профессиональным и человеческим достоинствам. В этот период ее мышление может стать парадоксальным, а планы изменяться в самый последний момент.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЕВА

В первой половине января 2020 года Венера будет находиться у Девы в 6 доме, затем она переходит в 7 дом - сектор супружества, брака и дружбы Обычно представители знака являются слишком придирчивыми и требовательными, по этой причине им бывает трудно сходиться с новыми людьми, тем более - найти свою вторую половинку. В январе 2020 ситуация изменится в лучшую сторону. Сейчас Девы станут намного более открытыми и дружелюбными, они будут легко идти на контакт, хотя все равно будут искать человека, разделяющего их взгляды. И даже в том случае, если между Девой и ее партнером вспыхнет искра влюбленности, если она не будет основываться на каких-то общих интересах, сверкать она будет очень недолго.

Дева в январе 2020 может начать какой-то совместный бизнес со своим супругом или с кем-то из близких друзей, и он окажется довольно успешным. Самое главное, чтобы вы не пускались в какие-то авантюры, исключительно ради получения новых ощущений, что во второй половине месяца окажется очень возможно.

В вашей финансовой области сейчас наступит небольшое затишье. Но поскольку Девы обычно склонны к накоплению запасов, скорее е всего, это не сильно скажется на их материальном благополучии. Не поддавайтесь желанию совершить какую-то спонтанную покупку, не давайте деньги в долг и не берите кредиты - тогда все будет нормально.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 ДЕВА

Марс в январе 2020 года будет находиться у Девы в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. В этом месяце Девы будут чрезвычайно стремиться к личной свободе, что может повлечь за собой ссоры с домашними, а особенно с родителями. Не стоит растрачивать. энергию на конфликты, лучше сбросить ее в спортивном зале. Или начните бегать по утрам.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Желательно составить план действий и во всем его придерживаться, не отвлекаясь на пустяки. Окружающие чаще обычного обращаются к вам за помощью, поддержкой и советами, порой даже тогда, когда не нуждаются в них. Ваши собственные дела заслуживают ничуть не меньшего внимания, чем чужие, и об этом лучше не забывать. Не самый простой месяц с точки зрения общения: порой кажется, что вы неплохо ладите с людьми, но то и дело возникают неловкие ситуации, звучат упреки в ваш адрес. Не стоит обсуждать важные вопросы, принимать решения, от которых может зависеть ваше будущее.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

Вы проявляете редкую целеустремленность. Какие бы проблемы ни возникали на пути, нет сомнений в том, что вы добьетесь своего. Можно браться за масштабные дела, долгосрочные проекты; вы найдете союзников, сотрудничество с которыми будет очень приятным и интересным. Отличный месяц для того, чтобы реализовать смелые планы, проявить инициативу – это касается и профессиональной сферы, и личных отношений. Удастся восстановить какие-то старые связи, наладить отношения с людьми, с которыми вы поссорились из-за пустяков.


Гороскоп для знака Дева на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.