Гороскоп на июнь 2018 Дева

В июне 2018 года звезды подарят Деве немало возможностей для управления своей судьбой. Она сможет укрепить контакты с окружающими и существенно изменить ситуацию в своей профессиональной сфере. Гороскоп советует не обращать внимания на то, что кто-то будет не согласен с вашим мнением. Только вы знаете, что вам действительно нужно.

Основные задачи месяца знака Дева

Большую часть этого месяца Солнце будет находиться в вашем 10 доме - области личного успеха и карьеры. Оно наделит Дев энергичностью и решительностью, стремлением быть впереди и умением решать все вопросы самостоятельно. Неудивительно, что в июне 2018 могут исполниться самые ваши заветные желания. Вот только окружающие могут относиться к этому по разному - обычно сговорчивые и мягкие, Девы в этом месяце будут проявлять редкую неуступчивость. С другой стороны, по мнению гороскопа, им не следует забывать о том, что с помощью коллективного труда можно добиться намного больше. По гороскопу Девы июнь 2018 года станет временем, когда вы можете получить неожиданные знаки внимания от своего коллеги по работе. А вот Девам, состоящим в отношениях, придется немного поволноваться и поревновать.

Гороскоп на июнь 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

В первой половине июня 2018 Меркурий будет находиться в 10 доме вашего гороскопа, но уже в конце второй декады он передвигается в 11 дом - область друзей и единомышленников. Гороскоп Девы на июнь 2018 года предсказывает, что в начале месяца у вас может появиться немало честолюбивых планов, а благодаря своей практической хватке вы сумеете добиться их реализации, используя для этого, как собственное трудолюбие, так и многочисленные связи. Гороскоп утверждает, что это хорошее время для начала собственного бизнеса, впрочем, как и для дальнейшего продвижения карьеры. Некоторые представители знака могут в первой половине июня 2018 получить довольно выгодные предложения о смене работы. Но даже если вы уже давно об этом думали, гороскоп не советует сразу соглашаться. Нужно хорошо над всем поразмыслить и просчитать возможности, которые предоставляет та или иная вакансия. Сейчас вы будете иметь возможность выбирать, следовательно, нужно выбрать лучшее.

Любовь и деньги знака Дева в июне 2018

Июнь 2018 года для Девы окажется довольно благополучным в финансовом отношении месяцем. Хотя денег много не бывает, но сейчас их у вас будет достаточно не только для того, чтобы удовлетворить личные потребности, но и отложить некоторую сумму. Гороскоп рекомендует подумать о том, как лучше ею распорядиться, но не советует в этом месяце проводить операции с недвижимостью.

В первой половине месяца Венера будет присутствовать в 11 доме вашего гороскопа. Затем она выдвигается в 12 дом - область уединений, ограничений, тайных страхов. Поэтому в начале июня 2018 у вас будут хорошие отношения с окружающими и полное взаимопонимание с вашим партнером. А вот в его второй половине, по мнению гороскопа, у некоторых представителей этого знака может возникнуть тайный роман - например, с коллегой по работе, который они не захотят афишировать. Или Дева может неожиданно влюбиться, но будучи неуверенной в ответных чувствах, предпочтет сохранить это в тайне ото всех, в том числе - и от своего избранника. Если вы уже состоите в отношениях, то в июне 2018 у вас с вашим партнером может возникнуть немало проблем. Вы будете подозревать, что он вам изменяет, и возможно, что ваши подозрения будут иметь под собой веские основания. Как прогнозирует гороскоп на июнь 2018, Дева не должна демонстрировать своих чувств, а продолжать изучать ситуацию, чтобы понять, как именно следует действовать. Скандалы и ссоры не принесут никакой пользы.

Гороскоп на июнь 2018 Дева: активность и здоровье

Марс в течение всего месяца занимает прочные позиции в 6 доме вашего гороскопа. Это благоприятное положение для физической активности, связанной с общим оздоровлением организма.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.