Гороскоп на февраль 2020 года Дева

Дева

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в феврале 2020 перейдет в 6 дом вашей натальной карты - сектор работы и здоровья. Гороскоп на февраль 2020 Дева замечает, что сейчас вы будете находиться на особенно хорошем счету у руководства, благодаря своей дотошности и умению замечать даже небольшие огрехи. К сожалению, не только в своей работе, но и у коллег. Им это, конечно, не понравится, поэтому здесь может возникнуть какая-то конфликтная ситуация и взаимные обиды. Если же Дева в феврале 2020 будет испытывать беспокойство по поводу поиска работы, то сейчас самое время разобраться в том, какие вы имеется стимулы, чем руководствуетесь. А может быть, у вас вовсе нет никаких мыслей по этому поводу?

Другим вопросом, который станет для вас важным в этом периоде, является здоровье. Может быть, вам давно стоит посетить врача и пройти обследование? В феврале 2020 оно может стать особенно информативным. Или же вам придется решать какие-то вопросы, связанные со здоровьем ваших близких людей. Например, ухаживать за заболевшим родственником..

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в феврале 2020 займет у Девы 7 дом персонального гороскопа - сектор семьи, брака и домашнего очага. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится регрессивным. В этом месяце Девы гораздо больше будут заняты тем, что происходит у них в доме и семье, чем на работе или за стенами их налаженного быта. Это может помешать исполнению ваших рабочих обязанностей, потому что ваши мысли окажутся заняты отнюдь не работой. Не слишком хороший месяц для продвижения бизнеса или каких-то новых знакомств. В отношениях с близкими, в семье, могут произойти определенные перемены. Дева в феврале 2020 может установить с ними необычно душевные связи, а может быть, особенно под ретроградным Меркурием, наоборот, отгородится невидимой стеной, пробиться через которую станет практически невозможно. Возможны совместные поездки с партнером для решения каких-то совместных проблем.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА

Венера в середине первой декады февраля перейдет к Деве в 8 дом персонального гороскопа - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Находясь в этой области Венера благоприятствует делам, связанным с наследством, страховками, финансовыми операциями, спекуляциями на бирже, совместным бизнесом, в общем, всему, во что могут быть вовлечены деньги других людей. Кто-то из представителей знака может в этом месяце получить наследство.

Дева в феврале 2020 может стать более чувствительной, ранимой, она более остро будет реагировать на безобидные замечания или колкости в свой адрес. Шутливая фамильярность в этом месяце может ею восприниматься как неуважение. Представителям знака сейчас будет очень важно, чтобы их мужские или женские достоинства были не только отмечены, но и высоко ценились, причем не только второй половинкой, но и просто теми, кто находится рядом.

Что касается одиноких представителей знака, то сейчас они могут не придавать особенного значения процедуре ухаживания, предпочитая вовсе ее пропустить и сразу пойти дальше. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - так к чему время терять?

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА

Первую половину февраля 2020 года Марс продолжит оставаться у Девы в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Затем он переходит в 5 дом - сектор развлечений, удовольствия секса и детей. Гороскоп на февраль 2020 Дева предполагает, что сейчас вы много времени будете отдавать своей семье и своим детям, может быть - приобщая их к занятиям спортом.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Старайтесь не волноваться из-за пустяков: именно спокойствие и хладнокровие в феврале помогут добиться успеха. Обдуманные поступки, спланированные действия приносят отличные результаты, а вот импровизации удаются хуже. Возможны разногласия с коллегами и руководством; вы сможете доказать свою правоту, но для этого потребуется терпение. Нежелательно заключать крупные сделки, подписывать важные документы. Месяц не подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью, начала ремонта, покупки дорогих вещей.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

Постарайтесь сделать как можно больше нужного и полезного в первой половине февраля: именно это время будет особенно плодотворным. Со временем деловая активность снижается, становится все труднее сосредоточиться, а споры и разногласия возникают чаще. Можно строить планы на будущее: сейчас вы способны многое учесть и предвидеть, ничего не упустить из виду, правильно оценить свои возможности, спрогнозировать развитие событий. Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми вы когда-то были близки; будет шанс восстановить отношения.


Гороскоп для знака Дева на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.