Гороскоп на декабрь 2020 года Дева

Дева

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Гороскоп на декабрь 2020 Дева говорит о том, что Солнце в этот период будет находиться в вашем 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Это означает, что в этом месяце наиболее значимыми для вас могут оказаться вопросы, связанные с вашим домом и семьей в ее широком понимании, включая родителей, старших родственников или выросших взрослых детей. Занятая домашними хлопотами, Дева в декабре 2020 может совершенно упустить из виду ситуацию в своей профессиональной области. А зря, потому что здесь тоже будут происходить какие-то события. Тем более что вам понадобятся деньги для встречи Нового года и покупки подарков. Поэтому старайтесь сохранять хорошие отношения с коллегами по работе и руководством. Не ожидайте, что вас будут ценить исключительно за прошлые заслуги, хотя их у вас и немало - выдвигайте новые идеи и занимайтесь поиском новых клиентов. Бизнесменам следует проявить внимание при заполнении финансовых документов.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Большую часть последнего месяца года Меркурий проведет у Девы в 4 доме. И только в последней декаде он переходит в 5 дом - сектор удовольствия, развлечений, секса и детей. И, в общем, в этом нет ничего удивительного. Ведь сейчас вы будете озабочены подготовкой к празднику, это означает, что всем нужно купить подарки, вероятно, съездить навестить родителей, может быть нужно будет договориться в родными о совместной встрече Нового года. А в последнюю неделю декабря наступают рождественские каникулы, во время которых бывает так много развлекательных мероприятий для детей и взрослых. Впрочем, возможны и хлопоты другого рода. Дева в декабре 2020 может договориться с родственниками об открытии какого-то семейного бизнеса, и конечно, им нужно будет обсудить все необходимые детали. При этом транзите Меркурия люди бывают полны оптимистических планов, к сожалению, не все из них впоследствии находят реальное воплощение.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЕВА

Первую половину декабря 2020 года Венера проведет у Девы в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Затем она также перейдет в 4 дом, где какое-то время будет соседствовать с Меркурием. Одинокие представители знака будут на полную катушку наслаждаться жизнью, у них появится немало возможностей для любовных приключений, которыми многие из них обязательно воспользуются. Вот только на какую-то серьезную встречу в этом месяце не стоит рассчитывать. Женщины, родившиеся под этим знаком, благодаря своему врожденному шарму и умению подать себя, будут в этот период пользоваться особенным вниманием со стороны противоположного пола. Если вы хотите встретить праздник в приятной компании, не следует отпугивать поклонников показным безразличием.

Семейная Дева в декабре 2020 будет заниматься обычными домашними предпраздничными хлопотами - тут не ожидается ничего необычного. Вот только в вашей финансовой ситуации наступит период определенного спада, поэтому вам будет нужно хорошо рассчитать предпраздничный бюджет. Впрочем, запасливые Девы наверняка уже успели отложить нужную сумму.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЕВА

Марс завершит этот год у Девы в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих де нег и наследства. Гороскоп на декабрь 2020 Дева предсказывает, что многие родившиеся под этим знаком, в декабре будут полны решимости и уверенности в собственных силах. Если будет нужно, они сумеют найти выход из любой экстремальной ситуации. Самое главное, чтобы вы не создавали их себе сами. Поэтому не следует заниматься какими-то опасными видами спорта, в которых у вас нет достаточно опыта. Также не следует сейчас в стремлении сбросить вес к празднику садится на какую-то экстремальную диету.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Будьте терпеливы с близкими: порой их слова и поступки будут раздражать вас, но от резких замечаний все же лучше воздержаться. Не стоит откровенничать с малознакомыми людьми, делиться своими планами, рассказывать о чувствах и переживаниях; сдержанность поможет избежать многих неприятных моментов. Вторая половина декабря подходит для творческих занятий, экспериментов, поиска нестандартных решений. В это же время у некоторых Дев появятся отличные идеи, касающиеся работы; вскоре их удастся воплотить в жизнь.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

Нелегко сосредоточиться на работе: мешают мысли о семейных делах, домашних заботах. Между тем в деловой сфере открываются новые возможности; воспользуйтесь ими, и перед вами откроется путь к карьерным вершинам. Помните, что в декабре важен не только ваш профессионализм, но и умение ладить с людьми. Избегайте конфликтов с коллегами, споров с руководством. Близкие больше, чем обычно, нуждаются в вашем внимании и заботе. Возможно, придется отложить запланированные дела, чтобы помочь старшим родственникам.

Гороскоп для знака Дева на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.