Гороскоп на август 2020 года Дева

Дева

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть последнего месяца лета Солнце проведет у Девы в 12 доме - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Гороскоп на август 2020 Дева предупреждает, что сейчас вам не стоит стараться активно продвигаться вперед, этот месяц лучше провести в покое, еще раз оценив то, что вы уже успели сделать. И, конечно, обдумать ближайшие задачи на будущее. Не переживайте и не торопитесь, лучше наслаждайтесь возможностью немного передохнуть.

Еще раз проанализируйте ваше внутреннее состояние. Если, Дева в августе 2020 будет чем-то недовольна, следует определить, чем именно вызвано это ощущение, почему оно возникло. Нужно смириться, что не все в мире зависит от вас, иногда вы ничего не можете поделать с рамками, которые вас ограничивают. Это тоже часть общепризнанного миропорядка, правил, которые в нем установлены.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале августа 2020 года Меркурий тоже перейдет в 12 дом вашего персонального гороскопа. Впрочем, здесь он пробудет недолго и уже в третьей декаде двинется дальше - в 1 дом, сектор личности человека. Большую часть этого месяца Деве при принятии каких-то решений следует руководствоваться собственной интуицией, по возможности не делиться ни с кем своими планами, храня их в голове. Количество новых знакомств и контактов в этот период может быть ограничено. Но это и к лучшему. Не следует слишком многого ожидать и от бизнеса, сейчас его обороты могут упасть по объективным причинам. Очень скоро, уже в конце месяца вы почувствуете улучшение ситуации. Возможно, благодаря тому, что Дева в августе 2020 начнет продвигать какие-то новые идеи, направления или же использует в своей деятельности обновленные технологии.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЕВА

В середине первой декады августа 2020 года Венера перейдет в 11 дом вашего персонального гороскопа - сектор друзей, союзников и социальной жизни. Дева в августе 2020 может совершенно другими глазами посмотреть на кого-то из своих друзей. Это именно тот случай, когда дружба внезапно переходит в более нежные чувства. Еще один вариант - у вас может возникнуть роман со спонсором, который предложит помочь в осуществлении вашего проекта. Или же романтические отношения разовьются на основе какой-то совместной деятельности.

Семейные представители знака тоже будут наслаждаться покоем и гармонией. Это прекрасный период для воспитания детей, занятия общими домашними делами - сейчас вы не будете спорить по поводу разделения труда. Или - для того чтобы поехать куда-то отдыхать всей семьей.

В финансовом отношении месяц тоже обещает быть удачным. В августе 2020 ваш и доходы должны увеличиться. Вы можете получить хорошие дивиденды от денег, вложенных в какие-то акционерные предприятия. Увеличатся поступления и от совместного бизнеса.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 ДЕВА

Марс в этом месяце продолжит находиться у Девы в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Этот период может оказаться довольно напряженным в том плане, что вам придется решать какие-то вопросы, касающиеся чужих денег - совместных проектов, наследства, алиментов, налогов. Может возрасти и ваша сексуальная активность. В этом месяце вы будете рассматривать занятия сексом, как спорт. Гороскоп на август 2020 Дева предупреждает, что сейчас увеличивается вероятность всевозможных травм, в том числе - и производственных. Поэтому нужно быть осторожнее и строго соблюдать технику безопасности.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Не спешите. Этот месяц не подходит для решительных действий, зато позволяет обдумать все, что вы собираетесь предпринять, скорректировать планы, договориться с союзниками. Дев ждут многочисленные встречи и переговоры, на которых нужно будет не только донести до собеседников свою точку зрения, но и произвести на них самое благоприятное впечатление. Возможны небольшие денежные поступления. Мелкие покупки будут удачными, от крупных приобретений лучше воздержаться. Во второй половине августа возможны незапланированные поездки, которые пройдут очень весело и приятно.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

Вы энергичны, деятельны и настойчивы; именно это помогает добиваться успеха там, где другие потерпели бы неудачу. Целеустремленности Дев мужчин можно позавидовать: представители знака не отказываются от задуманного ни при каких обстоятельствах, не поддаются на уговоры, не становятся жертвой манипуляций. Вы склонны высказывать свое мнение откровенно, с кем бы ни имели дело. Некоторые могут быть шокированы такой прямотой, но большинству людей она придется по вкусу. Вторая половина августа – подходящее время для домашних дел, общения с близкими и заботы о них.

Гороскоп для знака Дева на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.