Гороскоп на апрель 2018 Дева

Хотя в апреле 2018 Деву ожидает немало трудностей, в конечном счете, они пойдут ей только на пользу. Вы сумеете закалить свой характер, а также значительно вырастете в духовном плане. Зато конец месяца окажется безусловно удачным - во всех сферах вашей жизни.

Основные задачи месяца знака Дева

Первые две декады апреля 2018 года Солнце будет находиться в 8 доме вашего гороскопа - области экстремальных ситуаций и наследства. Затем оно выдвигается в 9 дом - область дальнего окружения и путешествий. Гороскоп предупреждает, что в этом месяце Девы будут просто притягивать к себе различные сложные ситуации. Им следует не избегать этого, а набраться присутствия духа и поверить в собственные силы. Если вы проявите достаточную твердость характера, то сумеете добиться больше, чем ожидали. Забудьте о своих прошлых ошибках, будьте инициативнее и ответственнее. Это касается в равной степени, как работы, так и личной жизни. Гороскоп Девы на апрель 2018 года советует предложить своему руководству что-то необычное - если ваше предложение окажется принятым, то вас ожидает большой успех и значительное денежное вознаграждение. Но будьте очень внимательны, кое-кто из вашего окружения только и ждет удобного случая для того чтобы вас покритиковать.

Гороскоп на апрель 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

Всю первую половину месяца находящийся в вашем 8 доме Меркурий продолжает оставаться регрессивным. Поэтому первые 2 недели апреля 2018 вам следует избегать командировок и просто каких-то поездок. Кроме того, вы можете столкнуться с негативным отношением со стороны окружающих. Зато во второй половине, когда Меркурий снова начнет прямое движение, вы сумеете восторжествовать над своими недоброжелателями и раскроете какую-то тайну. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Дева должна относиться к возможным конфликтам с философским спокойствием. Наберитесь решительности для того чтобы продолжать следовать к намеченной цели. Помните о том, что ваше ближайшее будущее может полностью зависеть именно от вашего поведения сейчас, не позволяйте никому встать на вашем пути. И ни в коем случае не подавайте заявление об увольнении, особенно, если еще не нашли нового места.

Любовь и деньги знака Дева в апреле 2018

К сожалению, ваша финансовая ситуация в этом месяце тоже будет вызывать много вопросов. Девам в течение всего апреля 2018 придется сильно экономить, буквально на всем. Единственное, что может посоветовать гороскоп, это составить жесткий бюджет и следовать ему неукоснительно, что бы ни произошло.

Венер в течение всего месяца будет находиться в вашем 9 доме - области дальнего окружения и путешествий. Одиноким представителям знака такое положение планеты в апреле 2018 может подарить любовный роман с иностранцем или человеком, находящимся за границей. Те Девы, которые уже находятся в крепких отношениях, могут на некоторое время расстаться со своим избранником, потому что ему придется уехать - но ваши отношения будут продолжаться на расстоянии. Впрочем, по мнению гороскопа, некоторые Девы могут просто отправиться в путешествие со своей половинкой, вот только делать это лучше после 15-го апреля. И помните, что если в ваших отношениях что-то идет не так, как вам бы хотелось, как правило, в этом бывают виноваты обе стороны. По гороскопу Девы апрель 2018 года не время чтобы расставаться с любимым человеком из-за ерунды, лучше подумайте о том, что вы можете сами сделать для улучшения ситуации.

Гороскоп на апрель 2018 Дева: активность и здоровье

Марс продолжает оставаться в вашем 5 доме - области развлечений, игры, секса и детей. Чтобы справиться со стрессовой нервной ситуаций на работе, вы можете в апреле 2018 уделить больше внимания совместному времяпрепровождению со своей семьей, включая детей. И активным играм вместе с ними на свежем воздухе. Кстати, это будет очень полезно для вашего здоровья.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.