Гороскоп на декабрь 2020 года

Декабрь

Марс – в декабре 2020 – будет двигаться в своей обители, в знаке Овна. Гороскоп на декабрь 2020 советует - развивайте свои проекты, двигайтесь к своей личной цели спокойно и уверенно. Напряжённые периоды Марса – только придадут вам сил и дадут энергию для преодоления самых сложный барьеров и препятствий. Верьте в себя, и всё у вас получится.

В декабре 2020 – произойдёт переход Юпитера и Сатурна в знак Водолея и сформируется соединение Юпитер – Сатурн, называемое в астрологии – Великой мутацией. Это соединение происходит – один раз в 20 лет - и отмечает экономический и социальный цикл развития современного человечества. Влияние знака Водолей, по гороскопу, указывает на страну, регион, где будут происходить основные перемены, направленные на создание свободного сообщества Эры Водолея. Под покровительством знака Водолей находятся Австралия, Канада, и Россия. В этих странах и будут - в 2020 – 2040 годах - происходить основные процессы, изменения в социальной и экономической сфере, системе управления – которые создадут образец, прообраз цивилизации Освобождённого человечества.

Гороскоп по датам на декабрь 2020

1 декабря 2020 – Продолжит действовать вибрация Полнолуния – 30 ноября 2020. Эмоционально напряжённый период. Меркурий входит в знак Стрельца. Много неотложных дел, состояние полной загруженности. Возможна временная потеря контроля над некоторыми важными делами и контактами. Большой объём работы с бумагами, документами. Интенсивная переписка. Некоторые поступающие новости – могут быть искажены или ошибочны. Проверяйте всю входящую корреспонденцию. Полнолуние произошло вблизи оси Альдебаран – Антарес. Возможны резонансные стихийные бедствия. Сложные погодные условия, аномалии, обильные снегопады могут вызвать аварийные ситуации на дорогах, линиях электропередач, средствах связи и коммуникации. Постарайтесь совершить наиболее важные поездки и передать важную информацию заранее.

8 декабря 2020 – Венера в критическом градусе Скорпиона. Локальный финансовый кризис. Расходы могут серьёзно превысить доходы. Включите жёсткий режим экономии. Это только первый звонок, а впереди Новогодние праздники. Гороскоп на декабрь 2020 рекомендует: Не стоит входить в новое время – с долгами.

16 декабря 2020 – Новолуние. Полное Солнечное затмение в знаке Стрельца. Следует обратить особое внимание на символы и знаки этого дня. Вероятно, вы сможете получить ответы на очень важные вопросы. Благоприятное время для посещения святых мест, мест Силы, посещения храма, молитв и медитаций. В сфере здоровья, согласно гороскопа - чувствительны и нуждаются во внимании: печень, крестец, бедренные кости, копчик, мышцы бедер, тазобедренные суставы, поясничный позвонок, мышцы поясницы. Наблюдаться это затмение будет в Чили, Аргентине, а также на юго-западе Африки.

15 декабря 2020 – Венера входит в знак Стрельца. Планетоид Хирон возвращается в прямое движение. Хороший день для решения спорных вопросов и проблем, решения юридического спора, вопроса. Ситуации Выбора во многих сферах жизни. С этого дня – вы сможете продолжить решение вопросов с оформлением важных документов и контрактов. Можно протестировать заключённые договора. К Новому году возникнут ситуации Выбора. И, возможно – вам предстоит двигаться в двух направлениях – одновременно. Выберите наиболее приоритетное.

17 декабря 2020 – Сатурн входит в знак Водолея. Постановка стратегических, личной цели и задачи на ближайшие 10 лет. Планирование деловой сферы, развития основного проекта. Вероятны сильные морозы, снежные бури, зимний шторм. Сложная обстановка на дорогах.

19 декабря 2020 – Юпитер входит в знак Водолея. Планирование профессионального и социального роста. Контакты с большими проектами, предприятиями и группами профессионалов. Формирование команд для реализации больших, международных проектов. Начало выхода на международный уровень. Согласно гороскопа - период повышение мастерства, обучения для перехода на новый профессиональный и социальный уровень. Вовлечение в масштабные, международные проекты. Не упустите свой шанс.

20 декабря 2020 – Меркурий входит в знак Козерога. Подведение итогов уходящего года. Перспективное планирование наступающего года. В уходящем году приоритетную поддержку от Юпитера и Сатурна получали представители знаков Земли и Воды. В конце года Марс поддержал представителей знаков Воздуха и Огня. В целом, все могут быть довольны результатами уходящего года. В наступающем 2020 году – Юпитер и Сатурн, в транзите по знаку Водолея - окажут поддержку представителям знаков Воздуха и Огня. Гороскоп на декабрь 2020 предостерегает - сложнее будет представителям знаков Земли и Воды. Вы может встретить серьёзные препятствия на пути к своей цели. Но, вам помогут высшие планеты – Уран и Нептун. Они подскажут вам способ преодоления непреодолимых барьеров и плавно выведут на дорогу, в русло движение к поставленной цели, реализации вашего проекта. Удачи и веры в свою путеводную звезду всем!

21 декабря 2020 – соединение Юпитер – Сатурн в первом градусе знака Водолей. Великая мутация. Период творческого роста, замысла кардинально изменить свою жизнь, обрести новый уровень личной и финансовой Свободы. Планеты, в соответствии с гороскопом, предлагают нам стать яркими и сильными личностями. Но, за нас эту работу никто не проделает. Настоящее счастье строится своими руками! Приступайте к строительству и созидайте свою Судьбу вместе с энергиями Космоса и планет.

21 декабря 2020 – Солнце входит в знак Козерога. Зимнее солнцестояние. Начало Русской зимы 2020 – 2021. Трескучие морозы, обильные снегопады. Новогодняя, Рождественская погода.

30 декабря 2020 - Полнолуние. Луна в знаке Рака, Солнце в знаке Козерога. День ярких, запоминающихся событий, позитивного, праздничного настроения. Возможны интересные поездки, путешествия, новые знакомства и контакты. Может возникнуть творческий, деловой замысел или идея, которые будут реализованы в наступающем году и принесут хорошие плоды, материальный результат. Фиксируйте свои мысли и озарения. Формируйте планы на будущий год. В сфере здоровья - чувствительны и нуждаются во внимании: живот, желудок, слизистая оболочка, яичники, матка, влагалище, молочные железы, плевра, брюшина, лимфатическая система. Гороскоп на декабрь 2020 советует: хорошо продумайте меню Новогоднего стола и не перегружайте свой организм. Здоровье для больших свершений в Новом году вам ещё пригодится. Пусть все будут здоровы!

С Новым годом! Смотрите на звёзды в новогоднюю ночь и загадывайте желания! Мечты сбываются…

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

В текущем разделе вы можете ознакомиться с подробным астрологическим прогнозом на декабрь для каждого знака зодиака.

Гороскоп на декабрь 2020 для Овна

Прохождение Солнца по 9 дому будет способствовать нахождению общего языка с людьми, придерживающихся иной религии или исповедующими иные философские взгляды. Овен в 2020 году может принять решение об эмиграции или под влиянием какого-то события он изменит свое отношение религии, например, кто-то из представителей знака может принять в этом месяце крещение. Не бойтесь принимать на себя обязательства и тогда любые перемены окажутся исключительно позитивны. Гороскоп на декабрь 2020 года Овен >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Тельца

Телец в декабре 2020 будет сразу отмечать людей, на которых он может положиться, а с которыми лучше не иметь дела. Вам следует использовать благоприятные возможности этого месяца, проявить себя в руководстве людьми, которых вы будете вдохновлять собственным примером. Хороших результатов можно добиться, при проведении различных банковских операций, управляя чужими деньгами. Кто-то из представителей знака может получить наследство. Гороскоп на декабрь 2020 года Телец >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Близнецов

Близнецы в декабре 2020 должны будут стараться достичь компромисса при возникновении любой спорной ситуации. Если вы будете диктовать свою волю и проявлять несговорчивость, это может иметь для вас негативные последствия. Гороскоп на декабрь 2020 Близнецы >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Рака

Рак в декабре 2020 будет проводить много времени на работе. Скорее всего, сейчас здесь не предвидится каких-то особенных прорывов, вам придется выполнять обычные каждодневные обязанности, взяться за мелкие дела, которые до сих пор вы откладывали на потом - не слишком ли много их накопилось? Сейчас наступило время, когда вы сможете все закончить не спеша и без особого напряжения, чтобы в новом году с чистой совестью взяться за какие-то новые проекты. Гороскоп на декабрь 2020 года Рак >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Льва

Лев в декабре 2020 будет переполнен оптимизмом. Сейчас он будет стараться продемонстрировать окружающим все свои лучшие стороны, он хочет, чтобы его замечали. А еще - любили. Поэтому любовь тоже может играть в этом месяце для вас особую роль. Гороскоп на декабрь 2020 года Лев >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Девы

Дева в декабре 2020 может совершенно упустить из виду ситуацию в своей профессиональной области. А зря, потому что здесь тоже будут происходить какие-то события. Тем более что вам понадобятся деньги для встречи Нового года и покупки подарков. Поэтому старайтесь сохранять хорошие отношения с коллегами по работе и руководством. Гороскоп на декабрь 2020 года Дева >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Весов

Весы в декабре 2020 станут более общительными, им придется много передвигаться, может быть - ездить в командировки, а может - навещать своих близких в преддверии наступающего праздника. Месяц отлично подходит для оформления каких-то важных документов. Гороскоп на декабрь 2020 года Весы >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Скорпиона

Скорпион в декабре 2020 не должен ради возможности обогащения поступаться собственными принципами или жертвовать счастьем близких людей, иначе полученный результат сильно его разочарует. Гороскоп на декабрь 2020 Скорпион >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Стрельца

Обстоятельства в декабре 2020 будут складываться таим образом, что Стрелец сумеет проявить свои лучшие качества: великодушие, доброжелательность, оптимизм. Немного работоспособности и настойчивости - и вы сможете не только добиться исполнения личных планов, но и завоюете уважение и расположение тех, кто будет находиться рядом с вами. Гороскоп на декабрь 2020 года Стрелец >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Козерога

Козерог в декабре 2020 будет больше времени проводить в одиночестве. Возможно, сейчас ему будет казаться, что никто его не понимает, даже близкие люди. Потому, если у него и появятся какие-то новые планы, то, скорее всего, он предпочтет обдумывать их самостоятельно и ни с кем не делиться. Гороскоп на декабрь 2020 Козерог >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Водолея

Водолей в декабре 2020 вообще будет слышать своего собеседника, самое главное, чтобы он сам получил возможность высказаться. Вообще в этом месяце вы можете быть настроены слишком оптимистично. Вы будете строить различные планы относительно своего бизнеса, профессиональной деятельности, личной жизни, финансов, здоровья, занятий спортом - в общем, относительно всех сфер вашей жизни. Гороскоп на август 2020 год Водолей >>>>>

Гороскоп на декабрь 2020 для Рыб

В личной жизни Рыбы в декабре 2020 должны ожидать улучшений, хотя здесь они могут показаться не такими явными и значимыми. Впрочем, ситуация напрямую будет складываться в зависимости от того, столько усилий вы сами приложили для ее развития в нужном вам направлении. Гороскопы на декабрь 2020 год Рыбы >>>>>

Гороскоп на все месяца 2020 года для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.