Гороскоп на сентябрь 2020 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В сентябре 2020 Солнце переместится в 4 дом Близнецов - сектор родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на сентябрь 2020 Близнецы советует представителям знака в этом месяце меньше беспокоиться о работе, лучше обратить внимание на то, что происходит у них дома и в семье. Вероятно, сейчас вашим близким будет требоваться ваша помощь. Или в этой области будут происходить какие-то важные события, требующие вашего непосредственного участия. А может быть, от всех внешних неприятностей вы будете искать укрытия именно в доме и семье. Это окажется именно тот фундамент, на который Близнецы в сентябре 2020 смогут опереться, с помощью которого залечат свои душевные раны.

Когда Солнце находится в 4 доме, оно часто влечет за собой перемены в вашей личной жизни. Те, кто жил до этого гражданским браком, могут принять решение об официальном оформлении своих отношений. Если же у вас до этого был лишь поверхностный роман, то в этом месяце он может стать более серьезным, вы углубите его и направите в новое русло.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале сентября 2020 года перемещается к Близнецам в 5 дом - сектор развлечения, игры, секса и детей. Когда Меркурий находится в этом поле, он часто пробуждает интерес к творчеству, стимулирует человека заняться тем, что ему действительно нравится. Некоторые Близнецы в сентябре 2020 могут сменить работу. На новом месте зарплата может быть меньше, но для Близнецов будет главным то, что они смогут заниматься своим любимым делом. Может быть, в этот период вы предпочтете вовсе уйти с работы и заняться какой-то творческой деятельностью, не выходя из дома.

Если вы учитесь, то сейчас у вас не будет затруднений в учебе - но при условии, что вы изучаете предмет, который вам действительно нравится, что вы находите его интересным. В отношениях с близкими может наступить некоторое напряжение, и всему виной окажется ваша чрезмерная придирчивость, сейчас вы можете предъявлять к ним слишком высокие требования.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Почти весь сентябрь 2020 года Венера проведет у Близнецов в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Сейчас представители знака смогут установить особенно теплые отношения с теми, кто находится рядом с ними, с кем приходится сталкиваться каждый день включая близких родственников и соседей. В этом месяце вам будет просто необходимо, чтобы обстановка вокруг вас оставалась мягкой и дружелюбной. Близнецы в сентябре 2020 будут охотно вести с ними беседы на тему искусства, любви, психологии, обсуждать красивые вещи, которые они могли или хотели бы приобрести. Представителям знака следует держать под контролем свои эмоции и желания, потому что они могут толкнуть Близнецов на какие-то необдуманные поступки. Лучше уделяйте больше внимания своей личной жизни, дарите своему любимому человеку больше тепла и ласки, поддерживайте его в любых начинаниях, это поможет внести необходимую гармонию в ваши отношения.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Начиная с конца первой декады сентября 2020 года, Марс, который сейчас находится в вашем 11 доме - секторе друзей и единомышленников, становится ретроградным. В этом месяце Близнецы вряд ли будут готовы к какой-то физической активности, скорее они будут мечтать о том, как было бы хорошо заняться бегом по утрам или вести, наконец, здоровый образ жизни.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Легкий благоприятный месяц. Часто удача сама идет в руки, и вам нужно просто не упустить ее, чтобы все сложилось наилучшим образом. Возможны удачные сделки и крупные денежные поступления, успешно решатся вопросы, касающиеся работы и долгосрочного сотрудничества. Дома порой царят суета и неразбериха; вы отказываетесь от собственных планов, чтобы помочь близким, и ничуть не сожалеете об этом. Вероятны неожиданные подарки, приятные сюрпризы и знаки внимания от людей, которые вам симпатичны. На исходе сентября появится шанс осуществить какую-то давнюю мечту.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

В начале сентября едва ли удастся избежать переживаний и волнений. Не исключены неприятности, недоразумения, неудачные совпадения. Но огорчаться не стоит: ситуация вскоре изменится к лучшему. Порадуют известия, полученные издалека, новости, касающиеся друзей и близких. Возможны неожиданные визиты, приятные встречи. Во второй половине месяца не исключены перемены в личных отношениях, важные события в семье. Некоторым Близнецам придется принять ответственные решения; представители знака сделают правильный выбор. Возможны небольшие денежные поступления.

Гороскоп для знака Близнецы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.