Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Близнецы

Основные задачи октября 2019 для Близнецов

В этом месяце Солнце переходит в 5 дом вашего гороскопа - область удовольствия, игры, секса и детей. Даже если сейчас у вас не все будет складываться на работе, вряд ли в октябре это вас сильно расстроит, потому что сейчас все ваши мысли будут заняты совсем другими предметами. Гороскоп на октябрь 2019 год Близнецы говорит о том, что представители этого знака окажутся полны оптимизма, их будет обуревать желание чувствовать себя заметными, значимыми, любимыми. Неудивительно, что в это время большинство Близнецов отправится на поиски романтических приключений и даже у тех, кто уже состоит в серьезных отношениях или в браке, может завязаться какая-то мимолетная интрижка. Нужно только постараться, чтобы об этом не стало известно вашей второй половинке, иначе вы можете нажить большое количество неприятностей. У Близнецов- женщин в октябре значительно повышается вероятность наступления беременности.

С большим удовольствием близнецы сейчас будут посещать и разнообразные развлекательные мероприятия, ходить в кино, театры, на выставки, в музеи. Если есть такая возможность - и в казино. Тема различных игр сейчас будет очень актуальна. В том числе и с детьми, которые тоже являются одним из основных вопросов этого месяца. Сейчас вам придется уделять им особенно много внимания. Так что скучать в октябре вам точно не придется.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Меркурий весь октябрь 2019 года проведет у Близнецов в 6 доме - области работы и здоровья. Он привлечет ваше внимание к этим двум сферам вашей жизни. Что касается работы, то здесь, скорее всего у Близнецов окажется множество мелких дел, не слишком сложных, но достаточно нудных, которые придется выполнять ежедневно. Выбудете получать какие-то сообщения от контрагентов, сами будете отправлять их, вести разъяснения и переговоры, общаться с коллегами и заниматься планированием, вероятно - составлять графики, расписания. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то здесь на первый план выступает общение с деловыми партнерами и клиентами, подача рекламных объявлений или разработка рекламной кампании в целом. Также вероятно, что в октябре вам придется посетить врача и пройти медицинское обследование. Оно может быть профилактическим, плановым, но м ожжет быть связано и с какими-то симптомами, которые вас беспокоят.

Любовь и деньги знака Близнецы на октябрь 2019

Венера в октябре также заглянет в 6 дом вашего гороскопа. И это очень приятно, потому что она позволит гармонизировать вашу трудовую деятельность. Несмотря на повседневную рутину, у вас будут хорошие взаимоотношения с коллегами и с начальством, что сделает ваше пребывание на работе необременительным. Гороскоп для Близнецов 2019 говорит, что кто-то может в этом месяце завести служебный роман, либо же у вас пойдут какие-то корпоративные мероприятия. Возможно, что вам захочется каким-то образом украсить свое рабочее место, например, поместив здесь комнатные растения.

Здоровье - это еще одна тема, на которую Венера также заставит вас обратить ваше внимание. Близнецы охотно будут заниматься физическими упражнениями, чтобы поддерживать хорошую форму, вероятно кто-то надумает посетить дантиста или даже сделать пластическую операцию. Если же вы уже задумывались над тем, чтобы найти новую работу, настоятельно рекомендуем вам попытать счастья в октябре - вполне возможно, что вы сумеете подобрать для себя прекрасный вариант.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

Марс в этом месяце переходит в 5 дом вашего гороскопа. Гороскоп на октябрь 2019 год Близнецы обещает, что какой бы физической активностью вы ни занимались в этом месяце, она будет доставлять вам истинное удовольствие. Но возможно, и наоборот: вы будете заниматься только тем, что доставляет вам радость. Может быть - это будут танцы или аэробика, плавание в бассейне или где-то в отрытых водоемах, если позволяет погода, игры с детьми на свежем воздухе - да все что угодно.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.