Гороскоп на октябрь 2018 Близнецы

Хотя в середине октября 2018 Близнецов ожидают какие-то не слишком приятные события, в целом Фортуна будет на их стороне. Гороскоп предупреждает, что вы с честью выдержите испытания, и месяц закончится для вас довольно удачно.

Основные задачи месяца знака Близнецы

Присутствие Солнца в вашем 5 доме - области игры, удовольствия и секса сделает вас чрезвычайно честолюбивыми и обещает много различных приключений. Большинство из них будут связаны с тем, что в октябре 2018 Близнецы будут проявлять невероятную активность и даже агрессию по отношению к тем, кто находится рядом. У вас может появиться несколько поклонников, которые, впрочем, окажутся весьма ненадежными. По мнению гороскопа, максимум, на что вы можете рассчитывать - это на пару совместных ночей. Стоит ли ради этого рисковать своим душевным спокойствием и срывать свое плохое настроение на близких людях? А вот, что касается вашей работы, то здесь вам придется побороться и научиться отстаивать свою точку зрения. Впрочем, в октябре 2018 Близнецы будут настроены чрезвычайно решительно и никакие трудности их не испугают. Вот только не нужно при этом доводить дело до открытого конфликта.

Гороскоп на октябрь 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

В первой половине месяца Меркурий будет находиться в вашем 5 доме. Он подарит вам творческий настрой и умение общаться с людьми интеллектуального склада характера. Затем, 10 октября 2018 года Меркурий передвигается в 6 дом вашего гороскопа. Вполне возможно, что в этот время у вас на работе возникнет небольшой конфликт, который вы сумеете с блеском уладить. Это определенно прибавит вам авторитета и уважения, как со стороны коллег, так и вашего начальства. Вы же сумеете повернуть дело таким образом, чтобы извлечь из него максимальную выгоду для себя. Гороскоп Близнецов на октябрь 2018 года предсказывает, что даже если сейчас вы и не сумеете сделать следующий шаг в вашей карьере, то в этом месяце у вас определенно появится хорошая перспектива. Близнецам, занимающимся личным бизнесом, может потребоваться помощь друзей.

Любовь и деньги знака Близнецы в октябре 2018

Финансовое положение Близнецов в октябре 2018 года, хотя и останется напряженным, станет заметно лучше. Не исключено, что уже сейчас вы сможете позволить себе то, от чего пришлось отказаться в прошлом месяце. Сказывается ваша напряженная и успешная работа, которую вы довели до блестящего финала. Теперь вы можете получить за нее заслуженное вознаграждение. Так же вероятно, что в этом месяце вам вернут деньги, которые брали у вас в долг.

По гороскопу Близнецов октябрь 2018 года - время, когда Венера будет находиться у вас по-прежнему в 6 доме, но она становится регрессивной. Гороскоп предупреждает, что это принесет вам определенные проблемы в отношениях на работе и беспокойство о своем здоровье, но вот на вашей личной жизни практически никак не отражается. Поэтому какой-то большой любви в этом месяце вы можете не ожидать. Вмести с тем, под влиянием находящегося в 5 доме Солнца, вы будете полны очарования и с удовольствием флиртовать с противоположным полом. Постарайтесь проявить осторожность и призовите на помощь сове чувство юмора. Это будет особенно важно, если у вас уже есть постоянный партнер или любимый человек, которого вы не хотели бы потерять из-за легкой и ни к чему не ведущей интрижки. Ну а семейные представители этого знака будут в октябре 2018 заниматься домашними проблемами - воспитывать детей и возможно делать ремонт в доме.

Гороскоп на октябрь 2018 Близнецы: активность и здоровье

Марс в октябре 2018 по-прежнему находится в вашем 9 доме - области философии и путешествий. Он поможет вам отстоять свою точку зрения в спорах, кроме того, такое положение планеты является чрезвычайно благоприятно для политических деятелей, стремящихся продвинуть в массы свои убеждения.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.