Гороскоп на ноябрь 2018 Близнецы

В ноябре 2018 года Близнецов ожидает немало событий, которые впоследствии могут оказать положительное воздействие на их судьбу. Гороскоп советует не упустить предоставляемые возможности, чтобы заложить прочную базу для вашего будущего успеха.

Основные задачи месяца знака Близнецы

Нахождение Солнца в 6 доме вашего гороскопа положительно скажется на ваших успехах в профессиональной области. Постарайтесь в ноябре 2018меньше витать в облаках, проявляйте инициативу и вполне возможно, что желаемая должность окажется в вашем кармане. Тем более, что вы уже немало сделали для ее получения. Вы сможете с успехом реализовать несколько оригинальных идей. Гороскоп Близнецов на ноябрь 2018 года считает, что те представители знака, которые занимаются личным бизнесом, смогут подписать несколько выгодных контрактов, как с поставщиками, так и с потребителями своих услуг или товаров. Соответственно, вы можете ожидать и значительного улучшении вашего финансового положения, если не в этом месяце, то уже в самом ближайшем будущем. Чтобы изменить ситуацию в личной жизни, тоже придется приложить определенные усилия. Например, можно начать со смены вашего гардероба.

Гороскоп на ноябрь 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение ноября 2018 будет находиться у Близнецов в 8 доме. Это позволит вам с честью выходить из самых сложных и даже экстремальных ситуаций. По мнению гороскопа, основная проблема заключается в том, что ближе к концу планета становится регрессивной, а это может поселить в вашей душе много страхов и неуверенности в собственных силах. У вас будет довольно много работы и различных возможностей для того чтобы завязать полезные знакомства. При условии, если вы сами проявите нужную инициативу. Окружающие будут относиться к вам с доверием и уважением, это касается, как коллег по работе, так и ваших деловых партнеров. Не исключено, что в ноябре 2018 ваш бизнес сможет выйти на международный уровень. По гороскопу Близнецов ноябрь 2018 года - время, когда вас ожидают многочисленные поездки и общение с людьми из высших слоев общества. Во второй половине месяца постарайтесь не лгать, потому что это легко откроется, и вы можете потерять свой авторитет, который зарабатывали в течение долгого времени.

Любовь и деньги знака Близнецы в ноябре 2018

В течение всего месяца вы не будете испытывать затруднений с финансами, а в конце ноября 2018 можете даже рассчитывать на значительное укрепление вашего материального положения. Гороскоп говорит, что вы начнете получать доходы от ранее заключенных сделок. Или же получите неплохую прибавку к заработной плате. Нужно сказать, впрочем, что вы вполне это заслужили.

Венера у Близнецов в ноябре находится в 5 доме - области удовольствия, секса и детей. Такое положение планеты может привлечь к вам большое количество поклонников. Но проблема заключается в том, что уже 16 ноября 2018 она становится регрессивной. А это может привести к тому, что Близнецы будут потакать своим страстям и идти на поводу у своих желаний, не задумываясь о последствиях этих поступков. Как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2018, Близнецы должны быть осторожны. Гороскоп предупреждает: если вы действительно хотите наладить вашу личную жизнь, вам нужно проявить благоразумие, иначе вам может ожидать много не слишком приятных сюрпризов. Это касается в равной мере, как одиноких представителей знака. так и тех, кто уже находиться в длительных отношениях. Семейные Близнецы будут в этом месяце много внимания уделять детям, у вас установятся с ними самые доверительные и трогательные отношения.

Гороскоп на ноябрь 2018 Близнецы: активность и здоровье

Марс в начале месяца находится у вас в 9 доме, затем, во второй половине, он переходит в 10 дом - область личного успеха и карьеры. Гороскоп говорит о том, что во второй половине ноября 2018 все ваши усилия будут направлены на то, чтобы добиться намеченной цели и завоевать соответствующее положение в обществе. Если вы постараетесь, то сумеете это сделать.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.