Гороскоп на март 2020 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В марте 2020 года Солнце поселится у Близнецов в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Здесь Солнце оказывается особенно сильным. Оно подарит представителям знака честолюбие и желание доказать всему миру собственную значимость. Гороскоп на март 2020 Близнецы говорит, что сейчас вы с большим желанием будете браться за самые сложные проекты, лишь бы это позволило вам еще раз продвинуться на пути к вашему успеху и сделать следующий шаг по карьерной лестнице. Если на пути Близнецов и встретятся какие-то препятствия, то сейчас они будут их только раззадоривать. Будьте благоразумны - правильно оценивайте собственные силы, знания и профессиональный опыт. Впрочем, в этом месяце у вас действительно появится немало прекрасных шансов для того чтобы показать себя с самой лучшей стороны.

Близнецы в марте 2020 будут точно знать, чем они хотят заниматься. А потому, если нынешняя работа их не устраивает, то они вполне могут сменить ее на другую, или даже на иной род профессиональной деятельности.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в марте 2020 года снова возвращается в ваш 9 дом - сектор философии и путешествий. Потому в этот период особенно успешными могут стать контакты с зарубежными партнерами, заключение с ними каких-то контрактов или хотя бы предварительных договоренностей. Близнецы в марте 2020 могут понять необходимость изучения иностранного языка и с большим энтузиазмом возьмутся за работу. Пользу могут принести и заграничные путешествия - кому-то из представителей знака такая поездка может позволить расширить свой бизнес, вывести его на новый уровень, а кому-то просто будет нравиться путешествовать по другим странам и приобщаться к чужой культуре. Не исключено, что под влиянием каких-то событий, какой-то новой для себя информации, Близнецы могут полностью изменит свое прежнее мировоззрение, стать адептами нового для себя философского или духовного учения.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

В марте 2020 Венера переходит к Близнецам в 12 дом - сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Часто такое положение планеты указывает на романтическое знакомство с человеком, в прошлом которого имеется какая-то тайна, о которой он не хочет вам говорить. Поэтому прежде чем с головой окунаться в любовный роман, следует убедиться в том. что вы достаточно хорошо знаете этого человека. Впрочем, Близнецы в марте 2020 и сами не будут склонны слишком откровенничать со своим партнером. Кто-то - из страха новой боли и разочарования, а кто-то просто будет опасаться того, что партнер оставит их, если узнает неприятную правду. Те представители знака, которые уже состоят в браке или в длительных устоявшихся отношениях, могут начать этим тяготиться. Им будет хотеться больше времени провести в уединении, наедине с самими собой, а это может стать причиной для семейных конфликтов.

В материальном отношении этот месяц будет для вас относительно спокойным. Сейчас у вас не предвидится увеличения доходов, но и больших трат тоже можно не ожидать. Возможно, кто-то из родственников или друзей попросит у вас занять им определенную сумму - сейчас вы можете дать ее без всяких опасений.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Марс проведет этот месяц у Близнецов в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций и наследства. Гороскоп на март 2020 Близнецы предсказывает, что сейчас представители этого знака будут охотно заниматься любой физической активностью, которая может пощекотать им нервы - например, прыжки с парашютом, стрит-рейсинг и так далее. Будьте внимательны и осторожны, при чрезмерных нагрузках вы легко можете подорвать свое здоровье. Старайтесь избегать стрессов и хорошо высыпаться.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Вы рассеянны и невнимательны в марте, часто отвлекаетесь, забываете о работе, потому что другие дела и задачи кажутся вам гораздо более интересными и важными. Постарайтесь все же сосредоточиться и настроиться на серьезный лад: тогда ваши шансы избежать неприятностей и добиться успехов будут гораздо лучше. Многих представителей знака раздражает неразбериха в делах, но попытки навести порядок не приводят ни к чему хорошему. Старайтесь не бороться с обстоятельствами, а использовать их в своих интересах – это наверняка удастся.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Первая половина месяца не подходит для важных дел, лучше использовать ее для отдыха и восстановления сил. Будет возможность повидаться со старыми друзьями, чем-то порадовать близких, сделать приятный сюрприз любимому человеку. Во второй половине марта можно сосредоточиться на решении важных задач. Ясный ум и наблюдательность помогут вам найти ответы на многие вопросы. Возможны необычные, но очень заманчивые предложения. Не бойтесь экспериментировать – звезды вас поддержат, результат превзойдет все ожидания. Возможны мелкие разногласия с близкими, но найти компромисс все же удастся.

Гороскоп для знака Близнецы на каждый месяц 2020 года


Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.